Защитник бразильского «Интернасионала» Данило Силва, о скором переходе которого в киевское
«Динамо» уже
сообщалось, вчера успешно прошел медицинское обследование в украинском клубе, информирует
«Спорт-Экспресс». Вчера руководство «бело-голубых» ждало от бразильского клуба по электронной почте подтверждения трансфера, необходимого, чтобы заявить игрока в
чемпионате Украины.
Главный тренер чемпионов Украины Валерий Газзаев рассчитывает, что 23-летний южноамериканец, способный действовать на любом месте в обороне, закроет позицию правого защитника, которую наставник считает проблемной, несмотря на присутствие в команде
Бетао. Тем более что, по неподтвержденным официально данным, последний стремится вернуться в Бразилию, где в начале года у него родился сын.
Напомним, Силва обойдется «Динамо» в 4 миллиона евро. В прошлом сезоне защитник сыграл за «Интернасионал» 24 матча и забил один гол.
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
27.02.2010 18:40
Я не пойму, чему мы тут радуемся, опять купили кота в мешке за четыре лимона евро, а скорее всего очередного "никакущего" бразильца, я охерел когда увидел его антропеметрию : рост - 185 см, а вес !!!!!!!!!!!! - 69 кг, как его еще в чемпионате Бразилии не убили на поле или сильным ветром не унесло в океан. Скупает Суркис всяких дохляков, да к тому же Данило Силва не являлся основным игроком Интернасионаля, из 38 матчей , которые команда провела в чемпионате, Данило провел 24, из которых лишь 18, а это меньше половины, - в стартовом составе.
- 0
-
Viktoria Rud(Sofi_DK)
- Опытный писатель
27.02.2010 14:53
Победу принесёт!
- 0
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
27.02.2010 14:55
ну это понятно! вопрос только "какую победу?)"
- 0
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
27.02.2010 14:49
ну посмотрим что нам ДК принесет в первом матче!
- 0
-
Viktoria Rud(Sofi_DK)
- Опытный писатель
27.02.2010 14:49
slava25
- 0
-
САН САНИЧ(vpnh841)
- Опытный писатель
27.02.2010 14:35
м-да,своїх пацанів тіпа нема,краще купити якого-небуть бразильця((( але гарно все-таки звучить "Данило Слива".скоро він буде казати "Я щирий украінець,я-хахоль":)))))))ггг
- 0
-
Vjacheslav Koliada(slava25)
- Начинающий писатель
27.02.2010 14:35
иди н...й!!!! ты меня запарил чмо!!
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
28.02.2010 09:05
slava25
- 0
-
Vjacheslav Koliada(slava25)
- Начинающий писатель
27.02.2010 14:09
Уважаемые фаны ДК!!!Давай те будем прогонят безмозглых кротов с нашего сайта,или вы себя не уважаете, один тоже в поле воин!!! я таки уродов как как НеАмстердам не навижу,надеюсь Вы меня поддержите,но не думайте защиты не ищу...!!!!
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 14:28
Ребёнок, ты под чем?
- 0
-
Игорь(zed)
- Наставник
27.02.2010 14:37
Хватит сраться...Это к обоим относится...
- 0
-
Вадим MisterWild(marcuse)
- Наставник
27.02.2010 14:45
я не вижу ничего обидного что он говорил! а вот то что вы его оскорбляли, это очевидно!!!
- 0
-
Игорь(zed)
- Наставник
27.02.2010 13:25
Честно говоря,у меня сложилось впечатление,что физически парень слабоват... Хотя ,могу и ошибаться...
- 0
-
Viktoria Rud(Sofi_DK)
- Опытный писатель
27.02.2010 13:20
Про него, недаром же он пятый..
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
27.02.2010 13:10
NeAmsterdam5 и slava25 - подуспокойтесь, пока только просьба!
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
27.02.2010 13:12
Кстати, с Д-мании
- 0
-
Vjacheslav Koliada(slava25)
- Начинающий писатель
27.02.2010 13:16
Опачки!!! вот и оно! круто!
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
27.02.2010 13:18
Вопрос не Вам был - я сейчас сводную табличку и Ваших комментов посмотрел...
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 13:30
Да про меня, 1й за Вуко, 2й предвзятость, за какую то мелочь. На стенке 1й за Барсу и спор с админом по поводу правил, остальные в тот же вечер были контрольные.
- 0
-
комментарий удален
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 13:41
Точно не помню, в том году, уже после окончания групповых турниров, во в тот день Шурик правила ввёл, а я их на капсе(не догадываясь что это крик) раскритиковал, там и Барсу вспомнили.
- 0
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
27.02.2010 12:41
сомнительный трансфер...
- 0
-
Леонид Бугаренко(Leonidas)
- Опытный писатель
27.02.2010 12:17
Офицальный пока молчит.
- 0
-
комментарий удален
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 12:19
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ СТЕНКИ
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
27.02.2010 12:27
Да,хватит вам,ерундой,заниматься.Как "дети малые".Чесс слово.
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 12:29
ОК. ушёл. Было приятно с вами общаться.
- 0
-
Vjacheslav Koliada(slava25)
- Начинающий писатель
27.02.2010 12:38
кто я ушел? На аватаре Енот котрый перерезает голову мыше...т.е. Динамо режет Шахту!! чудище это картинка со смыслом!
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 13:43
Тссс...
- 0
-
Александр Столяр(Attila7)
- Читатель
27.02.2010 13:00
NeAmsterdam, ты адекватный и аргументированный в высказываниях болела, не опускающийся до оскорблений. Болелам Шахтера и ДК - общайтесь, но не оскорбляйте друг- друга. ДК и Шахтеру побед, а всем болелам здоровья и всех благ.
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
27.02.2010 13:33
+ + +
- 0
-
Роман Наракас(NeAmsterdam5)
- Опытный писатель
27.02.2010 13:35
Россиянин и к вам заскакивает? хоть бы раз задержался.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
27.02.2010 13:34
"Шахтёру"-могу пожелать,только "влёта".Максимум-ничейки.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
27.02.2010 11:50
Я бы не торопился делать выводы по презентационной нарезке в youtube, ведь все они появляются только тогда, когда интерес к футболисту есть, месяц назад днем с огнем бы ничего не нашли про Даньку Слыву. Смущает, что защитников бразильских покупаем, ведь они никогда надежными не были.
- 0