Наставник «Зари» Юрий Вернидуб подвел итог матча с «Фенербахче» в Лиге Европы.
— Проиграли — да. Есть сожаление. Но показали неплохую игру — особенно, в первом тайме. Даже проигрывая, мои ребята не давали усомниться, что мы вышли на бой. Все равно шли вперед, старались. Я понимаю, что тяжело, конечно. Хорошо, что мы набиваем эти шишки именно в таких играх с такими командами. У меня особая благодарность команде за отношение и игру.
В первом тайме у нас было полное преимущество. Думаю, был бы хороший форвард, мы бы реализовали те шансы, что у нас были. Я поздравляю «Фенербахче» с победой, хорошая команда, желаю им пройти дальше. Если у них такие люди, как ван Перси, сидят в запасе, то я просто преклоняю перед ними голову. А мы достойно выглядели, проиграли, дали бой, ничего, бывает, — сказал Вернидуб.
Не исключаю, что скоро Вернидуб скажет "Поймали звезду... Будем разбираться... Нет мотивации...".
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
26.11.2016 15:14
Занадто багато говорить, багато самовпевненості, постійні розхвалення своїх гравців, себе і команди. Це і впливає на результати, раніше подобалась гра Зорі-зараз ні, одні "зірки" там бігають
- 0
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
26.11.2016 00:06
- -1
-
константин(rubachok13)
- Старожил
25.11.2016 23:28
Вот то зорьке попались команди гранди не то что Динамо,а они какие молодцы всем проиграли но как играли не то что Динамо.Эти кротовские штампы уже достали.Не знаю почему но считаю , что с этой группы можно было тоже выходить ,хоть и со скрипом.После этого можно было бы говорить о Вернидубе и его команде.А так видна работа тренера по подготовке добротных футболистов,и все
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.11.2016 12:02
Особенно хорошо играли в первом тайме, первые пять минут.
- -1
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
25.11.2016 22:16
Как только тренер и игроки Зори начали заниматься балабольством, так сразу и результаты упали.
- 4
-
Морозов Дмитрий(MarikFrost)
- Начинающий писатель
25.11.2016 21:13
Как по мне, Вернидуб молодец. Все интервью по делу. Да и команду создал хорошую, бьются на поле
- 0
-
Hank Moody
- Опытный писатель
25.11.2016 20:49
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.11.2016 20:24
,,Фенер"-команда высокого класса, в первом тайме размялись, во втором сыграли. И тренер из корифеев. Так что итог закономерен, к сожалению.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
25.11.2016 19:40
Так потому и сидел, потому и пешком они первый тайм ходили , дурака валяли , что решили победить вас на одной ноге ...и во втором тайме это легко сделали. Уже после первого гола зоря лягла и раздвинула ноги. Бесхарактерная команда.
- -8
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
25.11.2016 20:29
комент в стилі террикону.
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
25.11.2016 20:51
А что не верно ? Турки не могли 7 матчей победить не одну Украинскую команду , пока не встретились с этими...петряками. И то, что в первом тайме они отбивали номер это факт, надо в футболе разбираться...или хотя бы меньше крот-тв смотреть , там небойсь этих сепаров вылизывали весь матч ?
- -6
-
andy bday(andybday)
- Начинающий писатель
26.11.2016 04:58
шкода шо тут звання експерт можна дістати за кількість коментів а не за якість.безхарактерна команда виграла 0-1 на виїзді в києві.про шо ви взагалі говорите? якшо ви думаєте шо кидатися гівном то означає бути відданим то глибоко помиляєтесь.обєктивність судження на пряму відповідає за розвиток і прогрес в майбутньому.так от бажаю вам більше обєктивності і менше злоби.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.11.2016 12:03
Вам andy лучше знать.
- -1