Защитник киевского «Динамо» Евгений Хачериди по состоянию на текущий момент является лучшим по перехватам мячам в нынешней Лиге чемпионов. Соответствующую статистическую информацию опубликовал известный украинский журналист и футбольный аналитик Евгений Гресь.
«Внимательно изучил двадцатки лучших игроков нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов в различных номинациях. Нашёл пару фамилий из «Динамо»: Сергей Рыбалка фигурирует среди лидеров по числу подач со стандартов (13), Артур Рудько значится в числе фаворитов по количеству длинных передач (59), Евгений Хачериди выигрывает много единоборств в обороне (70%)...
Дошёл по перехватов — глазам своим не поверил!
Подробности — на следующей неделе в газете «Команда», — написал Гресь на своей странице в Facebook, прикрепив следующие статистические данные.
Раулю и Шевченко -привет.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.11.2016 22:09
Хоч у чомусь ми перші. І погоджуюся з думкою багатьох. Треба Хача у Збірну повернути.
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
26.11.2016 18:59
Интересно статистику кучера посмотреть)))
- 3
-
Бабич Ярослав(do3ep)
- Наставник
26.11.2016 17:54
ВИ всьо врьоті!!!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.11.2016 13:09
Это они кучеру завидуют.
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
26.11.2016 17:30
Молодець Женя!
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.11.2016 17:28
- 0
-
Bohdan Komarnickiy(bohdan-komarnickiy)
- Начинающий писатель
26.11.2016 17:12
Дуже дивує позиція деяких читачів цього сайту, після відверто невдалого матчу Хачеріді проти Чорноморця більшість тут писали, що вже Женя не той, і варто його садити на "лавку", тут побачили статистику і він - герой...так виберіть якусь конкретну позицію, гра в футбол, це не завжди вдалі чи невдалі матчі, а часто буває, що вони чергуються між собою, і пора вже почати підтримувати своїх футболістів, а не "травити" після одного справді невдалого матчу
- 2
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
26.11.2016 19:00
а ты знаешь в каком физическом состоянии он играл?? привет тренерскому штабу!
- -1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
26.11.2016 16:47
Тут Шева явно лоханулся.
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
26.11.2016 16:35
Ничего удивительного в этом нет.
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
26.11.2016 16:15
Наверное после игры с Хорватами наступит отрезвление!!!А сейчас что, да мы герои мы самих Косоваров и Финов обыграли!!!
- 4
-
Remember Euro 88
- Наставник
26.11.2016 16:39
Это да. Манджукич и компания доходчиво объяснят зачем сборной Украины нужен стоппер Хачериди.
- 3
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
26.11.2016 15:57
- 5
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
26.11.2016 15:38
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
26.11.2016 14:43
Андрей Николаевич, вам, случайно, не икнулось?
- 6
-
Garry
- Наставник
26.11.2016 14:21
Если вся борьба идет у наших ворот, то логически наши защитники много играют. И почти никогда защитник Барсы или Реала не будет лучший перехватчик. Но це таке
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
26.11.2016 17:40
Перехват - це захисник забирає мяч в суперника під час атаки останнього, а це значить що Женя знаходиться не в статичному стані і про те, що Хач добр"читає" гру і наміри суперника!!!!
- 1
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
26.11.2016 14:19
- 1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
26.11.2016 14:12
- 1