Виктор Насташевский: «Какой бы состав Ребров не выставил, не думаю, что от матча c «Нефтяником» следует ожидать сюрпризов»

2016-11-30 09:59 Бывший нападающий «Динамо» Виктор Насташевский поделился своим мнением о сегодняшнем четвертьфинальном матче Кубка Украины, в котором «Нефтяник-Укрнафта» встретится ... Виктор Насташевский: «Какой бы состав Ребров не выставил, не думаю, что от матча c «Нефтяником» следует ожидать сюрпризов»

Бывший нападающий «Динамо» Виктор Насташевский поделился своим мнением о сегодняшнем четвертьфинальном матче Кубка Украины, в котором «Нефтяник-Укрнафта» встретится с командой Сергея Реброва.

Виктор Насташевский

— Борьба в таких матчах продолжается до первого забитого мяча. Конечно, учитывая тяжелые погодные условия, задача киевлян немного усложнится. Но не думаю, что от этого матча следует ожидать сюрпризов. Какой бы Сергей Ребров состав не выставил. На мой взгляд, «Динамо» откроет счет в первых минут 15, а после этого будет спокойно контролировать игру и выигрывает где-то в пределах 3:0. Слишком разный класс команд, — сказал Насташевский.