Руслан Ротань: «Обыграли «Зарю» по делу»

Заря, Руслан Ротань, Днепр, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Заря Луганск Днепр Днипро 3 декабря 2016 в 17:00 17

Капитан «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды над «Зарей» (3:2) во вчерашнем выездном матче 17-го тура чемпионата Украины.

Руслан Ротань

«Думаю, матч можно занести в актив. За исключением первых 15-20 минут второго тайма, когда мы полностью потеряли контроль над игрой, начав играть на удержание счета, полностью превосходили соперника. Но и неудачному отрезку есть объяснение: за короткий промежуток времени мы проводили третий матч.

В любом случае, получился хороший урок. В дальнейшем надо быть более собранными и всегда быть готовыми бороться при любом счете. Но мы сумели выравнять игру и вновь начали доминировать. Результат по делу. У нас было много голевых моментов, и мы далеко не все забили.

Что касается соперника, то „Заре“ тоже сейчас тяжело, поскольку у нее плотный график игр, да и вообще, игру оппонента уж точно должен анализировать не я. „Заря“ хорошая команда, и тем почетнее наша победа над ней», — цитирует Ротаня официальный сайт «Днепра».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)