Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, признался, что ему надоели разговоры на тему его возможного возвращения в сборную Украины, куда он регулярно привлекался до того, как покинул украинский чемпионат.
«Выступая в Румынии (за „Конкордию“, в первой половине 2016 года, — прим.ред.), я надеялся, что меня вызовут в сборную Украины, показывал свой уровень, весной набрал хорошую форму. Но в вызов в ряды национальной команды верил меньше, чем мой агент.
Считаю, что при Фоменко шансов вернуться в сборную у меня не было. Дело не в личных отношениях. Просто меня не рассматривали как кандидата в национальную команду.
А вообще, тема сборной для меня больная: об этом очень много говорят, а ничего не меняется. Вызовут или не вызовут — мне эти разговоры надоели», — цитирует Милевского Sovsport.
-
Андрей Боярчук(Vodichka)
- Опытный писатель
07.12.2016 17:46
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
07.12.2016 17:02
Если бы только эта одна больная тема была.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
07.12.2016 12:57
Ну, думаю, сборная это уже пройденный этап.
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
07.12.2016 11:58
Разве что сборная телеканала Футбол тебя вызовет...
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
07.12.2016 11:20
Разве что в сборную мира тех, которым прочили большое будущее, но они про..али свой талант. Там достойная компания Гаскойн, Муту, Кассано, Балотелли...
- 1
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
07.12.2016 11:19
«Выступая в Румынии (за „Конкордию“, в первой половине 2016 года, — прим.ред.), я надеялся, что меня вызовут в сборную Украины" Думав що визвуть в збірну, а замість того виперли з "Конкордії" як до того зі всіх інших команд,кому потрібні п'яниці
- 1
-
Виталий Буковинець(Bukovinec)
- Опытный писатель
07.12.2016 10:52
Алкоголізм, мажорство, пофігізм - ось твої болючі теми! Після переходу в Сосно - бачити його гидко!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.12.2016 10:07
Думаю, свої виклики ти "просидів" у нічних клубах. "Кожному своє", як говорили німці. Так що ображатися МІлевський може лише на самого себе. Його поїзд пішов...
- 1
-
Степан Вакула
- Наставник
07.12.2016 09:27
Жаль Артема,ведь все было для успешной карьеры.
- 2
-
Скицюк Андрей(doctorkiller)
- Начинающий писатель
07.12.2016 09:21
"Поэтому я обиделся и перебрался в Россию. Оттуда меня в сборную Украины уж точно возьмут, прямо с питерского ночного клуба заберут"....
- 4
-
Виталий Георгиевич(fvg_1984)
- Опытный писатель
07.12.2016 09:08
Милевский - это больная тема!!!
- 2
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
07.12.2016 08:42
- 0
-
Короп
- Наставник
07.12.2016 08:40
Что то очень много у нас обсуждать стали Милю.Товарищ давно уже выбыл как игрок для солидных клубов а за Сборную и разговора нет
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
07.12.2016 08:36
Это не сборная, Артем, ты наша больная тема ! А ведь как хорошо начиналось...
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
07.12.2016 08:13
Не вызовут, не парся ).
- 4