Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ивица Пирич: «В ближайшие годы хочу помочь пяти тысячам раненых украинских воинов и детей»

2016-12-07 12:13 Известный хорватский футбольный менеджер и дипломат Ивица Пирич, в свое время игравший в составе киевского "Арсенала", ... Ивица Пирич: «В ближайшие годы хочу помочь пяти тысячам раненых украинских воинов и детей»

Известный хорватский футбольный менеджер и дипломат Ивица Пирич, в свое время игравший в составе киевского "Арсенала", рассказал о благотворительной деятельности в Украине.

Ивица Пирич

— Когда мне было 13 лет, в Хорватии началась война. Я пережил весь это ужас. Когда летели гранаты, когда обстреливали Сплит с моря, когда были воздушные атаки. Мы жили в подвалах. Поэтому когда такое началось в Украине, я решил помочь. Ведь Украина помогла мне и моей семье. Я здесь играл и зарабатывал деньги. Сейчас нужно отблагодарить.

Я организовал гуманитарную акцию. Не думал, что она достигнет таких широких масштабов. Приятно было слышать от украинских политиков, что я вывез за границу на реабилитацию больше детей и солдат, чем все страны мира вместе взятые. На сегодняшний день уже около тысячи украинцев побывало у меня в Хорватии. Ставлю перед собой цель на ближайшие годы – помочь пяти тысячам раненых воинов и детей.

Я в политику не лезу, меня это не интересует. Меня уже приглашали две украинские партии – отказал. Моя цель – помочь с реабилитацией украинских детей и воинов. Верю, что Бог даст мне силы и возможности довести начатое до конца, — сказал Пирич Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть