Как стало известно Sport Arena, «Динамо» не смогло договориться о контракте с известным тренером с Олегом Кононовым.
На днях сообщалось, что Кононов является одним из кандидатов на пост главного тренера Динамо, который может освободится в случае ухода Сергея Реброва. Переговоры с Кононовым успехом не увенчались, поэтому киевляне могут переключиться на другие варианты, одним из которых называется Александр Хацкевич, покинувший сборную Беларуси.
Последним местом работы Кононова был «Краснодар», который он покинул в сентябре текущего года.
В Украине Кононов известен по работе с «Карпатами» и «Севастополем». Львовян он возглавлял с 2008 по 2011 года и вывел их в групповой этап Лиги Европы, а с крымской командой он работал с 2012 по 2013 года.
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
09.12.2016 19:06
Началась с новой силой психологическая обработка ФК Динамо.Я думаю, что игра с Шахтером ответит на многие вопросы.Желаю, чтобы киевляне в этой игре сыграли достойно.
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
08.12.2016 18:09
капец какой извесный тренер, его даже в Нигерии не знают.
- 0
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
07.12.2016 20:40
перед игрой с шахтерем опять пошли слухи что розбалансировать атмосферу в динамо.
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
07.12.2016 20:31
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
07.12.2016 19:38
До встречи с Динамо, еще будет "не один кандидат на место Реброва". А после матча с Динамо, всего этого трепа от Шахты будет в разы меньше. Главное, не обращать никакого внимания на эти вопли.
- 5
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
07.12.2016 19:17
Повна дурня.
- 1
-
Андрей68
- Наставник
07.12.2016 19:16
- 3
-
Юрий Юрий
- Наставник
07.12.2016 17:44
Пока не будут привлекать к ответственности за клевету эта ерунда будет продолжаться.
- 3
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
07.12.2016 17:34
Gott Hard(Gotthard) - Опытный писатель 07.12.2016 13:44
- 3
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
07.12.2016 17:32
Шурик разве нельзя исключить такой бред печатать?
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
07.12.2016 17:28
Понеслось, Кварцяного давай!
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
07.12.2016 17:10
Бредятина 100%, шило на мыло
- 0
-
Олег
- Опытный писатель
07.12.2016 16:35
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
07.12.2016 16:23
я убедился в том что кротоферма специально нагнетает обстановку в динамо для того что бы выбить реброва из колеи на кануне игры проти шахтера !! это уже очевидно !!!!
- 2
-
Сергей Штанько(shtan)
- Начинающий писатель
07.12.2016 18:20
Ну насмешил. Можно подумать у такая ситуация, а Динамо показывает такой мощный футбол, что ночами не спят и думают как вывести "мегатренера" Реброва из колеи.
- -2
-
leo leontiev(vln68)
- Начинающий писатель
08.12.2016 21:52
100%
- 0
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
07.12.2016 16:09
- 4