Болельщики турецкого «Бешикташа» во время вчерашнего матча Лиги чемпионов с киевским «Динамо» нанесли ощутимый ущерб НСК «Олимпийский», где проходил этот поединок. Ими было сломано порядка 300 пластиковых кресел, повреждены ограждения, урны, а также медиа-трибуна. Вашему вниманию фото и видео последствий вандализма турецких фанатов.
-
Kos
- Читатель
12.12.2016 21:54
Ага, а еще после матча они выбежали на поле и стоптали всю траву на лошадях. Порядка 300? а почему не тысячи? Страшно очень за будущее и за людей, если готовы верить в то, во что их хотят заставить верить. Включите мозги, первые 2 фотки одни и те же стулья с разных ракурсов. Корзину я и дома могу перевернуть, и сказать что это сделали ужасные фаны барселоны пресловутой. Новость высосана из пальца явно. Немного сломанного пластика бывает практически в любом нормально посещаемом матче, и обычно со стороны хозяев, и сломаться он может от разных причин. Что тут сказать, пусть выделят теперь пару миллионов на ремонт сектора, а то и две пары.
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
10.12.2016 13:25
"Не выиграем - так хоть сломаем что-то там у них"
- 0
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
09.12.2016 11:48
Всех турков по Киеву повытаскивать с рынков и шашлычных - и на восстановление стадиона. Толпой они герои. А сейчас сидять по норам и тихо сопят в три дырки. Сволочи, кого-то даже порезали перед матчем. Если бы наши фаны такими же отмороженными обезьянами были, то давно собрались бы и все ларьки с магазинчиками погромили.
- 0
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
08.12.2016 05:19
Могу себе только представить что было бы если бы ДК порвало 6-0 команду АПЛ ну к примеру МЮ или Арсенал....Об «Олимпийском» можно было бы только вспоминать...)))
- -1
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
08.12.2016 09:13
С Олимпийским ничего не было бы. Английская полиция уже всех возможных "футбольных хулиганов" отследила.
- 2
-
Never More(Nevermore)
- Наставник
08.12.2016 00:53
- 2
-
Леха Лехновский(kudia)
- Опытный писатель
07.12.2016 22:47
И еще обижаются что их Турками называют !!!
- 4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
07.12.2016 22:39
Османська імперія здійснила набіг на Київ. По-іншому і не скажеш.
- 1
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
08.12.2016 00:23
отхватила по полной и сбежала
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.12.2016 05:15
Більше набігів влаштовувати не будуть.
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
07.12.2016 21:44
От на Динамо ім. Лобановського сидіння складнувато було б вирвати - впаяні в бетон...
- 3
-
Val P(Sauron)
- Наставник
07.12.2016 21:39
Это те хваленные антивандальные кресла, которые также стоят на Металлисте?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.12.2016 11:32
"Ален ноби, ностра алис! Что означает — ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может." (Формула любви)
- 1
-
Kotofei Киев 1969
- Начинающий писатель
07.12.2016 20:18
А куда смотрела служба безопасности стадиона ? За гриву , козлов и припахать на восстановительные работы! Басурманы хреновы.
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
07.12.2016 20:11
- 2
-
Ігор Адамович(igorok9526091995)
- Опытный писатель
07.12.2016 20:04
Просто худоба)
- 4
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
07.12.2016 19:42
- 2
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
07.12.2016 19:36
Басурманы.
- 3
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
07.12.2016 19:30
Гребаные обезьяны
- 5