Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, что думает о матче с киевским «Динамо» в 18-м туре чемпионата Украины, который состоится в ближайший понедельник в столице.
«Киевское „Динамо“ — это соперник, которого я очень уважаю, несмотря на то, что по очкам мы сейчас находимся достаточно далеко от киевлян в турнирной таблице. „Динамо“ — одна из сильных команд, с кем мы играли, но не могу сказать, что самая сильная. Перед нами же сейчас стоит главная цель — победа в чемпионате Украины. Мы сфокусированы на ней», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Kos
- Читатель
12.12.2016 22:00
Как у вас получается, что игроки, тренерский штаб и прочие, оказываются предателями и ворами? Небось трусы и майки ходят с калашами тырят по раздевалкам во время игры. Я то всегда думал, что это просто люди, из разных стран,выполняющие обязательства по рабочим контрактам по условиям которые там прописаны.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.12.2016 10:35
Точно. Були ж Баварія і інші в ЛЧ. Про них у кротів якось не дуже хочуть говорити.
- -2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
10.12.2016 08:51
Из тех, которые вас драли, ты хотел сказать?
- 0
-
Valter Pandiani(lunya)
- Старожил
09.12.2016 23:57
Если не брать во внимание суперкубок, где команды были явно в не оптимальных кондициях и составах, то сентябрьский матч несмотря на ничью дает право на такое мнение Фонсеке. Ведь футбола в исполнении киевлян было от силы 20 минут, забили гол и начали играть в не понятный футбол, во втором тайме центр поля считанные разы перешли. Играли не лучше, чем большинство команд УПЛ
- 2
-
серега стрюков
- Читатель
09.12.2016 22:33
интересно что оно будет говорить когда его уйдут
- -3
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
09.12.2016 22:27
Дожились.
- 0
-
silver
- Начинающий писатель
09.12.2016 19:09
ці слова - це психологічний прийом
- -1
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
09.12.2016 23:47
Вообще-то его слова -это ответ на прямой вопрос.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
09.12.2016 18:25
Это он Янг Бойз до сих пор забыть не может...отгребли они тогда от силачей.
- -1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.12.2016 18:07
Шахта на данное время сильнее нас и теперь Динамо докажет, кто в доме хозяин.При Реброве нам ни чего не светит.Остаётся, только уповать на Бога.Жду от Динамо победы,в худшем случаи ничьи.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
09.12.2016 18:06
Для Динамо слова Фонсеки должны стать очень хорошей мотивацией. А Фонсека видать, прошел хорошую консультацию с Цыганом...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
09.12.2016 17:39
А мы ведь сейчас отстающие.Но задницу шахтёрам надрать надо!
- 2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
10.12.2016 08:54
Пардон, каким шахтерам?
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
09.12.2016 17:04
Имя сестра, имя! Неужто молодые мальчики?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
09.12.2016 16:30
Микола Несенюк: "Фонсека не найсильніший тренер, яких я бачив" ;)
- 5
-
Sergii Ribakov
- Наставник
09.12.2016 16:11
ахаха))) как всегда старый кротячий вброс перед матчем с нами... видать цыган не все методички забрал!
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
09.12.2016 16:03
Ребята, утомили вы своим фанатизмом. Динамо сейчас хуже Шахтера. И это больше чем факт. Выиграет у Шахтера- станет лучше. А пока звЫняйтэ....
- 6