Глава комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич поделился своими мыслями о матче «Динамо» — «Шахтер».
— Сейчас «Шахтер» является сильнейшей командой в Украине, так как имеют стабильный состав. «Динамо» претерпело серьезные изменения, ушло много игроков, но думаю, что игра будет интересной. Если «Шахтер» победит, то чемпионат закончится, — сказал Маркевич.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
19.12.2016 11:14
На жаль, так і є.
- 0
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
12.12.2016 09:43
кто выигрывает Суперкубок - проигрывает чемпионат, увы. примета такой.
- 0
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
12.12.2016 00:54
Не хотелось бы что бы так быстро интрига умерла.
- 2
-
smit 61(smit61)
- Опытный писатель
11.12.2016 19:02
- 0
-
Андрей68
- Наставник
11.12.2016 18:01
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.12.2016 17:43
Чемпионат не закончится, но в случае поражения "Динамо" победитель этого сезона определится досрочно.
- 3
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
11.12.2016 17:36
Потенциально, тяжело завтра будет Динамо справиться с Шахтером. Реально горняки сильнее на сегодня. И по составу, и по тактике. Не зря пол Шахтера играет в СБУ, а Шеву тяжело заподозрить в любви к Шахте. Но правда именно такова на сегодня. Шахта и так почти чемпион, а если завтра Динамо не возьмет 3 очка - весна будет формальностью Смотреть будет нечего - Динамо - 2 место, Заря - 3 место. С 6-го по 12-е место смотреть и так никто не будет-зачем? Ну, разве что еще два матча ДК-Шахта народ глянет. Хоть что-то. Чемпионат не интересный. Ну, а Динамо, конечно, его завалило. В-первую очередь тренерский штаб. И нечего пенять на молодость игроков! Кто молодой-то? Хачериди (29 лет)? Гармаш (26)? Ярмоленко (27)? Вида (27)? Сидорчук (25)? Мораес(29)? Рыбалко (26)? Гладкий (29)? Антунеш (29), Макаренко (25) Морозюк (28лет)? Громов (26)??? Все находятся в самом расцвете сил! А вот, действительно, молодые Беседин и Цыганков стали деградировать заметно. Так что на незрелость футболистов не надо пенять! Они в самом -самом тонусе! А вот тактики и навыков комбинационных не хватает. Вот за это и должен ответить ТШ и президент клуба! Хотелось бы завтра увидеть интересный и зрелищный футбол с боку Динамо. Терять-то все-равно нечего!
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.12.2016 17:52
Вы ничего не напутали? В расвете лет и в расцвете сил - абсолютно разные вещи!
- -2
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
11.12.2016 18:10
Нет, я ничего не напутал. Вот Вы пишите: "Гармаш, Рыбалка, Мораес, Антунеш - очень сильно сдали и лишь изредка показывают проблески игры. Сидорчук иногда здорово играет, а иногда тупит и портит весь матч не замечая на поле никого кроме Ярмоленко. Сам Ярмоленко в этом году тоже сдал...... " А кто виноват в том, что игроки "сдали"? Не тренер? Кто их готовит? И говоря "расцвет лет", я имел ввиду расцвет спортивных лет. Ибо, физически, нормальные мужики, которые следят за собой, и в 45 имеют прекрасную спортивную форму. А футболист в 33-35 уже, увы, не тот что в 25.
- 3
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
11.12.2016 17:03
Если выбрать правильную тактику и серьезно подготовиться - шанс всегда есть.
- 2
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
11.12.2016 16:48
страной правят ахметки, так давайте проводить чемпионат шахтера-ЧШ.
- -7
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
11.12.2016 16:48
теперь ДИНАМО нужно играть не за чемпионство...если честно...а за возвращение на стадион болельщиков...за команду ДИНАМО....за своё доброе имя...за свою честь и доказать что этот чемпионат какое-то недоразумение...
- 5
-
Hank Moody
- Опытный писатель
11.12.2016 16:42
- 1
-
кузя
- Начинающий писатель
11.12.2016 15:54
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
11.12.2016 15:49
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
11.12.2016 15:45
Яким би не був результат матчу, чемпіонат буде продовжуватись, склади команд навесні зміняться(багато гравців і шахти і Динамо бажають проявити себе в Європі), і за 16(!) турів до закінчення ЧУ не варто спішити з твердженням про чемпіона.
- -3
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
11.12.2016 15:27
- 4