Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека в эфире телепрограммы «Профутбол» на канале «2+2» подвел итоги выездного матча своей команды с киевским «Динамо» (4:3), который состоялся в понедельник в рамках 18-го тура чемпионата Украины.
«Очень важная победа для нас. Тем более, на поле нашего главного соперника. „Динамо“ — очень сильная команда, которую мы очень сильно уважаем. Поэтому, повторюсь, для нас это действительно важная победа. Рад что мы победили. Ребята сейчас празднуют. Они заслужили закончить победой эту часть сезона.
Сама игра был очень сложной для нас. В первом тайме нам многое не удавалось из числа того, что хотелось бы воплотить на футбольном поле. Поэтому в перерыве пришлось поговорить с ребятами, доказать им, что сегодня возможно победить „Динамо“. В итоге, они были солидарны друг с другом на футбольном поле, и этом позволило нам победить», — сказал Фонсека.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua. При использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.12.2016 06:52
Абсолютно не цікавить його думка.
- 0
-
Руслан Галуза(Halusa)
- Начинающий писатель
13.12.2016 09:55
Как мне жаль тебя,Паулу... ты ещё не понял ,куда ты попал)) желаю остаться человеком)
- 0
-
mixa DK(mixa_fcDK)
- Опытный писатель
13.12.2016 08:29
Но контратаки Шахтер конечно показательные проводил(((((((
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.12.2016 01:07
Жаба всё сделал для вашей победы, "поздравляю" .
- -2
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
13.12.2016 00:29
Нажаль поки про Фонсеку нічого не можна сказати так як його Шахтар не мав суперників сильних ... Рівень тренера покаже Ліга Європи...
- -6
-
tohich
- Наставник
13.12.2016 00:50
Як це не мав сильних суперників? А Динамо Київ що це слабка команда?
- 3
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
13.12.2016 11:08
ЛЧ та матчі з Шахтарем показала ,що Динамо Київ ,наголосив би на сьогодні, команда рівня ГЕНТа та Янг Бойза! Всі це розуміють і мінуси тут ні до чого .. Тому Ребров має піти ,щоб ДК могло дальше рухатися ... А от чи Шахтар рівня Бенфіки чи Наполі покаже наступний рік...
- -1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
13.12.2016 00:11
- 4
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
12.12.2016 23:34
А "команда"Шахтёр-сборище паршивых провокаторов.(
- -2
-
sergio mironov(s_mironov58)
- Опытный писатель
12.12.2016 23:15
Динамо проиграло и я. Но я не много, бутылку. До матча я поспорил, что Срна получит красную карточку... Не дали(((
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
12.12.2016 23:11
Судейство конечно отвратительное, кто так дома судит???
- 1
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
12.12.2016 22:24
Читаю коменты и офигиваю - откуда столько кротов на нашем сайте???????????????????
- 0
-
Олег Федоров(olegoo)
- Наставник
12.12.2016 23:48
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
13.12.2016 01:10
Можно подумать они сегодня тут появились, они тут уже давно срут.
- 0
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
12.12.2016 22:18
Те же грабли и никаких выводов. Было ли открытием, что Шахтер быстро атакующая команда, как пружина разворачивает атаку, отрезая защиту соперников, выводя на ударные позиции своих нападающих. И ошибки Хачериди это не только его результат, а неправильное, выбранное Ребровым, тактическое построение игры.Игра в нападении через Ярмоленко, эта схема уже изучена многими командами, все меньше и меньше эффективна.Как бы мы не относились к Фонсеку, он опять выиграл у Реброва.Очень чувствуется отсутствие Рауля.Реброву, если он останется у руля, прежде всего нужен опытный аналитик.Хотя уже практчески все призовые места распределены ввесенней части ЧУ, следует наигрывать разные тактические схемы с оглядкой на новый футбольный сезон.
- 5
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
12.12.2016 22:37
Контратаки стали стабильно проходить у Шахтёра только после того как Динамо осталось в меньшинстве и стало играть рискованно. Риск в данном случае был оправдан. Первый тайм Динамо сыграло тактически более менее грамотно. Хотя,конечно, преимущество бразильцев в индивидуальном мастерстве, в быстроте мышления, в качестве работы с мячом, имеет место быть.
- 3
-
Андрей
- Наставник
12.12.2016 22:09
Та нормальный арбитр был, на ход матча не повлеял
- 3
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
12.12.2016 23:37
Ну,да:сломал игру вполне "нормально".
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.12.2016 12:05
Повлеять не повлеял, но вплинув.
- 0
-
андрей войтушенко(an.voit)
- Читатель
12.12.2016 22:09
Мне вот очень интересно, откуда на Динамовском сайте столько неадекватов против Динамо, ві откуда взялись убогие.
- -2
-
Kos
- Читатель
12.12.2016 22:05
Как только увидел эпизод с затупом вратаря кротов, который всеми силами пытался занести мяч в свои ворота и сделать ничью. сразу вспомнил российские урал и терек. Но тут понятно что все было уже спалено, если нет гола 2 такой такой шанс дарить опасно. да и 4 гол кроты никак не хотели забить, Хач сам его принес. Мое мнение: Время сыграло против оговоренной заранее ничьей.
- -17
-
sasonio fayf(Dragon)
- Опытный писатель
12.12.2016 22:03
Ітак зрозуміло що чемпіонство ми втратили, але спсибі командам що показали в цьому турі що наш чемпіонат не така вже унила какашка( і карпатам з зіркою також)
- 6