Как уже сообщалось, вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский после вчерашнего матча с донецким «Шахтером» попрощался с командой.
Зайдя в раздевалку «бело-синих» после игры, динамовский капитан крепко обнял каждого — партнеров по команде, тренеров, персонал команды, президента и поблагодарил всех за годы, проведенные вместе, в одном клубе, которому он был предан на протяжении всей своей карьеры.
«Все имеет свое начало и свой конец. Подошла к завершению и моя более чем 20-летняя карьера игрока. Все эти годы я был счастлив защищать цвета клуба „Динамо“ Киев. В моей карьере были как победы, так и поражения, как триумфы, так и неудачи. Я был счастлив здесь все эти годы, но сейчас принял решение завершить карьеру. Настало время сказать спасибо клубу и болельщикам!» — сказал Шовковский.
Вечно первый Саша Шовковский!
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.12.2016 14:12
Якже прикро від того, що Легенда йде. Дякую тобі, Олександре за все !
- 0
-
Максим(SofaD)
- Наставник
14.12.2016 11:22
Спасибо за все те годы, что отдал себя нашему любимому клубу. Давно не был в Киеве на играх Динамо, но на твой прощальный матч приеду по-любому.
- 0
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
14.12.2016 06:07
Спасибо КЭП!
- 0
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
13.12.2016 18:00
Спасибо за всё,Сашо!!! Низкий поклон тебе,капитан!!! Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни!!!
- 0
-
Анатолий
- Читатель
13.12.2016 17:44
Спасибо Саша!!! Ты настоящий Динамовец!!!
- 0
-
Валентина Литвин(va.va.l.161)
- Старожил
13.12.2016 15:37
Уклін тобі, Капітане!
- 1
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
13.12.2016 15:20
И тебе спасибо за все, Саша !!! Удачи в дельнейших начинаниях!!!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.12.2016 13:23
СаШо лучший. Уверен если бы Шовковский играл эту полусезонку , Динамо бы продолжало бороться за золото. Ни один из вратарей за последние 20 лет в Динамо не был лучше его. И во вчерашнем матче - половины голов бы не было , если бы в рамке стоял Шовковский. Спасибо за все СаШо !
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2016 13:17
Грустно, но годы берут своё. В общем, СаШо навсегда останется
- 2
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
13.12.2016 13:07
Спасибо и тебе Сашо! Целое поколение болельщиков не представляет Динамо в котором "на рамке" стоит кто-то другой...
- 3
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
13.12.2016 11:57
Дякую Олександре. Ти для мене і був Динамо (в т.ч.). Прощальний матч тобі не дали зіграти, але то на совісті тренерів! №1 ЗАВЖДИ!
- -3
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
13.12.2016 12:01
Да где ж вы такие беретесь? Он же сам писал, что должен был выйти с Бешикташем на прощальный матч, но помешала травма. При чем тут тренеры?
- 4
-
Хохол Лёха(xoxol.lexa)
- Начинающий писатель
13.12.2016 11:09
Саша, спасибо тебе за всё! От всей души спасибо!
- 2
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
13.12.2016 10:49
Спасибо за все ,очень грустно,что такой игрок как Шовковский закончил карьеру,таких людей в клубе осталось очень мало. А про замену ему, как вратарю,понимаю что равносильной наверное еще долго не увидим,очень жаль.Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!
- 3
-
MRZen
- Читатель
13.12.2016 10:36
Зареєструвався тільки для того, щоб написати коментар подяки!
- 4
-
Johny Dillinger
- Начинающий писатель
13.12.2016 10:33
Дякуємо і Тобі, Легендо!
- 2