Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин поделился впечатлениями от матча с «Шахтером», в котором он отметился забитым мячом.
— Была очень интересная игра с обеих сторон. В первом тайме у нас было полное преимущество над «Шахтером», а во втором тайме на игру очень повлияло удаление, это очевидно. Тем не менее, мы могли выиграть даже вдесятером, только я должен был забивать как минимум два мяча. Нужно было выигрывать.
Перед матчем и в перерыве тренерский штаб предупреждал нас, что будут провокации. Все наши игроки об этом знали, но, как видите, не все выдержали. Необязательная красная карточка в матче против такой команды, как «Шахтер», конечно, очень сильно повлияла на исход матча. Не случись этого — я уверен на сто процентов, что мы бы выиграли этот поединок.
После игры Сергей Станиславович сказал, что мы должны хорошо отдохнуть, но при этом не забывать, что впереди — сборы и очень тяжелый второй круг. Будем работать над ошибками и, хоть это будет трудно, стараться исправить ситуацию в турнирной таблице.
Момент с отбором мяча у Пятова? Всегда трудно прессинговать, когда команда в меньшинстве. Хотя мы старались это делать даже в такой ситуации, но не все получилось.
При такой агрессивной игре важно иметь «железные» нервы. Более того, нужно где-то показывать свою злость, наглость. Не в том плане, что ударить исподтишка, а где-то в стыке жестко поставить ногу. Конечно, вступать в драку и получать красную карточку по такой игре не стоило. Но это футбол, мы — команда. Выигрываем командой и поражения принимаем также всей командой. Проигрывать тоже нужно уметь. Будем работать над ошибками, — сказал Беседин.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.12.2016 17:47
Помилитися може кожен. І Бєсєдін також. Ну не вистачило йому майстерності, щоб Пятову забити. Буває. А був би в нього час, то і дубль зробив.
- 0
-
крыло феникса(robokop)
- Наставник
13.12.2016 17:03
главное хорошо отдохнуть
- -1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
13.12.2016 16:36
Правильний настрій, Артеме !) Приклади битись проти сильних суперників незважаючи на несприятливі прогнози та перебіг подій на полі є як у вигляді легендарних британських перемог Манчестер Юнайтед в фіналі ЛЧ - 99 і Ліверпуля в ЛЧ - 2005, так і в історії Динамо. Коли не лише майстровиті, а й з характером на чолі з мега - бійцем за натурою Сабо динамівці перемагали в 67-му тодішнього володаря Кубка чемпіонів Селтік, в 74-му восени двічі обіграли Айнтрахт з кількома *свіжими* чемпіонами світу у складі, в 75-му також двічі саму Баварію, повторили перемогу і в 77-му - вдома після першого програного матчу і після не забитого пенальті. В 85-му після програного першого матчу Утрехту та пропущеному вже на перших хвилинах гола вдома не опустили рук і просто рознесли голландців вдрузки. В легендарному матчі проти спартачів у 1994-му теж наче все було проти Динамо - незабитий пенальті та 0 : 2 після першого тайму. але ж не зупинились, а *обламали* нефарту роги і виграли таки 3:2... Та й тезко Бєсєдіна Кравець показував не раз в матчах і за Динамо, і за збірну України ЯК треба битись за свою команду і власну честь - в матчі вдома проти Генгаму після вилучення одного з ДК і гри в меншості Артем став опорником і показав не незвичному місці височенну самовіддачу, що стало запорукою загального успіху Динамо після програного таки першого матчу. А два приклади, коли Кравець з розбитою головою не просто грав, а розпочав вирішальну контратаку проти словенців та забив нещодавно фінам - це все історія ЯК можна і треба грати. Тож віриться що вже юний наш Артем ще зможе увійти до історії ДК і принести не один позитивний і видатний результат для команди...
- 1
-
кузя
- Начинающий писатель
13.12.2016 14:37
- 1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
13.12.2016 14:31
Та по етому вас и оставили в 10ром
- -3
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
13.12.2016 14:24
Нужно выигрывать, даже вдесятером - вот это правильный настрой человека на игру!!!!! А не "мы играли с сильным соперником, удаление помешало, Мораес расстроился ..." и. т. п. Так держать Артем!!!
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.12.2016 14:22
Гарний хлопчина підріс,головне не зупинятися на досягнутому.
- 1
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
13.12.2016 13:31
Очень хочется чтобы Беседин усадил на лавку Мораеса... и надолго...
- 2
-
Remember Euro 88
- Наставник
13.12.2016 14:44
Мораес итак на лавку надолго сядет, ему скорее всего меньше трех игор дисквалификации не дадут, если не все пять и то не факт, что он зимой в клубе останется. А то, что Беседин начал забивать и в чемпионате Украины и в Лиге чемпионов это радует, особенно то, что два гола он забил после передач Цыганкова, у них может очень перспективная связка получиться.
- 0
-
Евгений С(Evgen_123)
- Наставник
14.12.2016 00:33
Хотелось бы...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
13.12.2016 13:29
Беседин - умница , отличный гол положил когда команда была в меньшинстве. Такие голы только подымают командный дух.
- 2
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
13.12.2016 12:54
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
13.12.2016 12:49
Думаю, что по своей игре - его место в основном составе. Надо было Беседина сразу выпускать в основе вместо Мораеса.
- 2
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
13.12.2016 13:00
На второй минуте)
- 7
-
Алекс
- Читатель
13.12.2016 12:31
Артем тебе Респект.Молодец. Уверен в Динамо у тебя сложится все отлично.
- 3
-
Mike М(mifema)
- Старожил
13.12.2016 12:21
Все говорят, что на игру повлияло удаление, это так. Но еще до удаления, был фол Срны, и когда оказывали помощь Буяльскому, и Динамо играло вдесятером, Шахтер забил гол. Потом - второй гол, когда Буяльский уже не мог бежать. Если бы не фол и эти два гола, все могло бы быть по-другому. Срне надо было давать жёлтую, а потом - красную.
- 4
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
13.12.2016 12:16
Да парню 20 а так умно говорит... Наглый и напорный форвард... нам такой нужен, но очень жалко что и его тут испортят как и Циганкова(((
- 0
-
Johny Dillinger
- Начинающий писатель