Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов заявил, что луганский клуб больше не будет проводить матчи Лиги Европы в Одессе.
«Если выйдем в групповой этап следующего розыгрыша Лиги Европы, то однозначно в Одессе играть не будем. Что касается Запорожья, ещё раз повторю: стадион — коммунальная собственность. Если власти Запорожья хотят подарить жителям города такой праздник, как приезд сюда сильнейших клубов Европы, то нужно что-то делать. И это ограничивается не только установкой турникетов, — заявил Рафаилов во время конференции на официальном сайте «Зари».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.12.2016 10:55
Ти диви на нього ? Воно ще понти кидає. Хоч би подякував, що Одеса прихистила.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
14.12.2016 00:49
Если власти Запорожья хотят подарить жителям города такой праздник, как приезд сюда сильнейших клубов Европы, то нужно что-то делать.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
13.12.2016 22:48
Сепара Рафаілова- в тюрьму!
- 1
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
13.12.2016 20:14
И не надо, ждать не будем.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
13.12.2016 20:04
- 1
-
Сергей Довгаль(sd195)
- Опытный писатель
13.12.2016 19:28
Не говори гоп... Еще проситься будете и хрен получите.
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
13.12.2016 18:45
- 2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
13.12.2016 18:11
А что тут непонятного - у Зари нет денег , и куда легче организовать игру и безопасность на маленьком стадионе .
- 2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
18.01.2018 02:39
Кто знает чем закончилась вся та тягомотина с деньгами
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
18.01.2018 02:42
Сейчас Заря дружит с Динамо,не ровен час на Динамо играть будут.или на каком то из стадионов в Киеве.То ли Спарак, то ли ЦСКА
- 1
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
13.12.2016 18:01
- 3
-
Володимир
- Начинающий писатель
13.12.2016 17:22
А пояснити чому?
- 1
-
Юра Вл(akva)
- Начинающий писатель
13.12.2016 17:09
Ой, лучше б вы не вышли, а то опять позориться перед всей Европой.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
13.12.2016 16:32
Тю,та подай в заявке Ноу Камп...правда,забудь напомнить про єто Барселоне...как в случае с Олимпийским...:)
- 3
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
13.12.2016 16:23
Львов, ждите! Сейчас "рыжие" переедут в Харьков, и будет точно такое же заявление! По крайней мере, будет официальная благодарочка и КУЧА возмутительной вони! А по поводу Запорожья............. С учётом того, что вся исполнительная власть в городе под ринатом (и "оппоблок" в горсовете, и мэр, и люди на ключевых постах) - не хрен вам г-н рафаилов скулить! Вы можете "протянуть" через горсовет и согласовать редакцию договора аренды стадиона, при котором вам после его окончания будет компенсирована стоимость улучшений (турникетов и что вы там ещё имеете в виду)................... Хватит всех нагибать своим "наснеслышат"!
- 2
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
14.12.2016 10:53
Я перепрошую, "г-н" в даному випадку це "господин"?
- 2
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
13.12.2016 15:59
Какие же они аборзевшие все там, все им должны что-то.
- 5
-
Виктор Хлус(Hlus)
- Старожил
13.12.2016 15:39
Это дядя резко в Харьков захотел, как с него запрет сняли. Правда играть в середине декабря в Харькове и Одессе - это совсем разный подход.
- 2