Анатолий Тимощук: «Матч доказал, что на сегодняшний день «Шахтер» выглядит предпочтительней «Динамо»

2016-12-14 07:52 Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от недавнего матча своей бывшей команды с киевским «Динамо» (4:3) в 18-м ... Анатолий Тимощук: «Матч доказал, что на сегодняшний день «Шахтер» выглядит предпочтительней «Динамо»

Экс-полузащитник донецкого «Шахтера» Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от недавнего матча своей бывшей команды с киевским «Динамо» (4:3) в 18-м туре чемпионата Украины.

Анатолий Тимощук

«Я думаю, что обе команды неплохо показали себя в первом тайме за исключением тех быстрых голов, которые они пропустили. В начале матча „Динамо“ и „Шахтеру“ не хватило концентрации, ведь на второй минуте счет был 1:1. Дальше была интересная игра, в которой „Динамо“ выглядело более сконцентрированно и надежно.

Во втором тайме картина кардинально изменилась и уже полностью доминировал на поле „Шахтер“. Смог не только отыграться и выйти вперед, но и мог доводить счет до крупного. Я думаю, что этот матч доказал, что на сегодняшний день „Шахтер“ выглядит предпочтительней», — цитирует Тимощука Спорт.ua.

14.12.2016, 07:52