Защитник киевского «Динамо» Никита Бурда рассказал, что думает по поводу недавнего матча с донецким «Шахтером».
— Обычно после таких игр никто ничего не хочет говорить. Я тоже после матча не пришел в микст-зону, но, мне кажется, это не совсем правильно.
Хочу сказать, что я очень расстроен тем, что произошло в игре с «горняками», особенно разочарован своей игрой. Я очень подвел болельщиков, партнеров и тренеров, которые доверили мне этот матч. Поединок мы еще не разбирали, но я сам анализирую свои игры. Когда сыграл хорошо — это ощущается, а сейчас чувствую, что не справился со своими задачами, знаю, что допустил ошибки. Были подачи с моего фланга, после которых «Шахтер» забивал в наши ворота, соперники обыгрывали меня — в общем, не справился с обязанностями, которые были на меня возложены.
Главной задачей было надежно сыграть в обороне, а у меня это не получилось. Возможно, в итоговом поражении не только моя вина, но считаю, каждый должен нести ответственность за свои действия. Я отвечаю за свои. Мне действительно очень жаль, что так получилось. Обещаю очень много работать, чтобы все исправить, и сделаю все, чтобы таких игр в моем исполнении больше не было, — сказал Бурда.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.12.2016 14:09
Самокритично так Микита дав це інтерв'ю. А за слова "готовий ще більше працювати" величезний #Respect йому.
- 0
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
15.12.2016 12:21
А мне показалось , что ключевым моментом были голы Хачериди .
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.12.2016 13:02
Вы еще размножьте еще один ваш коммент, где вы писали о страшной грубости динамовцев в этой игре и о бедном вашем срне замолвите слово еще раз.
- 1
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
15.12.2016 17:44
Ну вознести грубость динамовцев в ранг -"страшной" - это ваши фантазии )).
- -2
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
18.01.2018 03:19
Всё те же минусы,никакого прогресса
- 0
-
Tomas Torquemada
- Эксперт
18.01.2018 03:18
Ну вашими традиционными методами я пользоваться брезгую
- 0
-
stepan
- Начинающий писатель
15.12.2016 00:29
- -2
-
Степан Вакула
- Наставник
14.12.2016 23:06
Надо сказать спасибо парню за то,что он старается и поддержать его по возможности.
- 1
-
яя туре ЯЯ ТУРЕ
- Начинающий писатель
14.12.2016 22:27
Слова не мальчика, а мужика!!! Бог в помощь, работай, работай и ещё раз работай, а мы тебя поддержим!!!
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
14.12.2016 21:13
Ну надо было на фланг ставить Виду, а Бурду в центре наигрывать с Хачериди. Бурда габаритный защитник и играть на фланге против шустрых крайков ему всегда сложно будет :)
- 5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.12.2016 19:25
Якщо хлопець щиро покаявся, то значить це піде йому в досвід, а тренер та партнери будуть знати, що Микита має бажання боротись і викладатись за результат, а це вагомий чинник для команди. Гравець він молодий і якщо гартуватиметься в таких жорстких матчах за ганебної поведінки суперника, то головне, щоб не опустився до кротячого рівня поведінки на полі.
- 1
-
Nikolas Krasnobayev(Maxxx123)
- Старожил
14.12.2016 19:10
Критическое отношение к своей игре - это правильно, хотя Никита далеко не так плохо сыграл, как сам думает и смотрелся уверенней, чем с Бешикташем. По сравнению с Макаренко так точно.
- 1
-
Влад Суровый(pravda)
- Наставник
14.12.2016 18:23
Да к нему вопросов нет. Никто в современном футбол центральных защитников на край не ставит. Этот метод давно умер в 90ых. Сейчас позиция крайнего защитника давно полностью слилась с позицией латераля.
- -1
-
Alex G(galex)
- Старожил
14.12.2016 20:45
- 1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
14.12.2016 18:19
На край защиты его ненужно вообще было ставить.Непонятное решение тренера.Можно ж было на правый фланг поставить Макаренко. Эксперементировать нада с другими соперниками
- -1
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
14.12.2016 18:03
Хлопця ставлять туди бо нікого ставити на місце правого крайнього. А для Микити це наука, він то буде ЦЗ, але підтягне свої передачі саме на позиції крайка. І відіграв він не гірше за Макаренка, а від Жені я таких слів не чув. Так що майбутнє в нього є.
- 10
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
14.12.2016 17:31
то что ты никита разочарован своей игрой против шахты ???!! нам от этого не легче !!! а мы разочарованы всей защитой динамо вцелом !!!
- -4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.12.2016 17:24
А мне сдаётся не медленный он. Не олень,но и не тормоз. Пока производит впечатление адекватного молодого человека у которого есть желание играть в Динамо. Ошибается,ну и Мальдини в ранге звезды тоже ошибался...Я мало понимаю в футболе относительно Реброва, но,как по мне, Бурда скорее центр.защитник чем крайний. После зимней реорганизации пара центр.защитников Бурда-Сидорчук была бы,на мой взгляд,потенциально не хуже чем у любой команды из УПЛ, даже чем Ракитский -Кучер)))
- 3
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
14.12.2016 17:28
Так Сидорчук же не центральний захисник
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.12.2016 17:39
Вы не поверите, но я знаю,причём довольно давно, что уважаемый мною Сергей Сидорчук пока что в Динамо играет не на позиции центр.защитника.
- -2
-
Basil Awesome(BasilDK)
- Наставник
14.12.2016 18:04
Сидорчук прибавляє як ЦПЗ. Відряджувати його в центр оборони зараз було б помлкою.
- 7
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.12.2016 20:01
Скажу больше. Ярмоленко немедленно продавать, Виду тоже,пока стоит денег. Великого, ужасного,уважаемого мною Евгения Хачериди, аналогично. Его надо было продать раньше,как и Ярмоленко... В Шахтёр? Если Женя был и есть не против, нет проблем, два куша, Ринат, за профанацию идеи и парень ваш...ну примерно так. ИМС с РЛА, уверен, нормально общались,общаются и общаться будут. Если "убийца кротов" не помешает))) Ну это он думает что мешает, борется, удачи,конечно, если больше делать нечего в этом возрасте) Даниленко... по его желанию,человек заслужил нестандартного к нему подхода, может пригодится как скаут, я так думаю. Коль Дерлиз хочет остаться,это здорово для Динамо,парень хорош. Нет-продавать сейчас,дальше маловероятно что станет дороже. Гармаш,Рыбалка-тупик,топтание на месте, напрасная трата денег, при всём к ним уважении. Буяльского пиз...ть баблом, способен на очень многое, но уже Динамо должен. Мораеса немедленно продать,возраст, Беседину накинуть...но не вообще,а пропорционально полезности. Нормальный парень. Рудько- красив и статен, девки молодые наверняка в восторге, я, как от вратаря Динамо,нет. Не убедил пока что лучше "старика" Шовковского. Его игра на выходах,просто ж...па. Реброву...сложно сказать, но удачи,уважаемый Сергей Станиславович,так точно!
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
14.12.2016 23:29
вынужден согласиться, особенно по Хачериди. специально пересмотрел нарезки его авто голов в этом сезоне, все в очень важных матчах с соперниками, создающими Динамо проблемы и все очень смахивают на намёк "продавай меня Суркис срочно" Вопрос только по рыбалке и Гармашу. То что они остановились в развитии факт но проблема в психологии у всей команды а они её часть. я бы не торопился Гармаш как минимум иногда не плохой игрок одного тайма а Рыбалка пока незаменим в центре.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
14.12.2016 23:54
Хачериди,Ярмоленко,Вида, Гонзалес, это всё что Динамо может предложить,на данный момент, за какие то более менее серьёзные деньги... Но даже самый дорогой из них,Андрей,вряд ли будет стоить половину стоимости трансфера Виллиана. А ведь он, в принципе, условно сравним с ним по уровню игры. Правда Виллиан свой уровень давно подтвердил в Челси, а Андрей до сих пор с Александриями сражается. Но почему так,вопрос сами знаете к кому. А если предложить незаменимого в Динамо,на ваш взгляд, Рыбалку, даже середняку АПЛ, вам предложат чай с молоком и ...сами понимаете) Гармаша это тоже касается. Польша,Дания,максимум Греция или Турция.
- 0
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
14.12.2016 18:46
Макс Анатольевич,а Вас не настораживает количество фолов и карточек Сидорчука,благо ,что его рабочая зона -в центре поля.
- -2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
14.12.2016 18:59
Петр Матвеев, а Вас не настораживает ЗА ЧТО получает Сидорчук карточки и получал ли горчичники ЗА ТО ЖЕ САМОЕ Кучер или Ракицкий?
- 2
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
14.12.2016 17:22
Та якраз після подач з флангу Бурди забивав не шлюхтер а Хачеріді
- -1
-
pirozhok
- Опытный писатель
14.12.2016 17:05
О, один из футболистов хоть признал свой косяк и прямо сказал что обосрался, а не начал плакать и визжать что противник был больше мотивирован, лучше настроен и тому подобный бред. Это правильно, а то у нас есть пацаны которые ничего из себя не представляют, а сказать что они полностью опозорились самолюбие не позволяет.
- 4