Судья Кашшаи назначил пенальти в первом полуфинале клубного ЧМ после просмотра видеоповтора (ВИДЕО)

2016-12-14 19:59 В первом полуфинальном матче клубного чемпионата мира «Атлетико Насьональ» — «Касима Антлерс» (0:1, первый тайм), судья Виктор Кашшаи ... Судья Кашшаи назначил пенальти в первом полуфинале клубного ЧМ после просмотра видеоповтора (ВИДЕО)
14.12.2016, 19:59

В первом полуфинальном матче клубного чемпионата мира «Атлетико Насьональ» — «Касима Антлерс» (0:1, первый тайм), судья Виктор Кашшаи впервые воспользовался помощью видеоассистентов, чтобы определить, был ли фол в штрафной.

Виктор Кашшаи (фото: uefa.com)

Японский клуб в результате видеопросмотра получил право на пробитие пенальти, благодаря которому повел в счете.

Напомним, что на Евро-2012 Кашшаи стал участником самого громкого скандала, когда в матче сборных Украины и Англии не засчитал гол нападающего Марко Девича. Английский защитник Джон Терри выбил мяч из ворот уже после того, как он пересёк линию ворот. После этого эпизода бригада Кашшаи была отстранена от судейства оставшихся матчей.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12