Софийский ЦСКА ведет переговоры с «Динамо» о переходе голкипера Максима Коваля, сообщает Gong.bg.
Болгарский клуб ищет замену Георги Китанову, который вернется в свою предыдущую команду «Черно море». В прошлом сезоне Коваль играл в аренде в «Оденсе».
В текущем сезоне 24-летний голкипер выступал за молодежную команду «Динамо».
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
15.12.2016 19:24
Если говорить обьективно, то Коваль и Рудько - это не вратари уровня такой команды, как Динамо Киев. Не тянут они, как не крути. По большому счета, вратарская позиция у нас открыта.
- 1
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
15.12.2016 14:56
- 0
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
15.12.2016 13:47
Терпеть не могу Акинфеева, а тут ещё и киевский динамовец выбрал его кумиром ( такую мразь)... И, что я могу сказать?
- 0
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
15.12.2016 14:52
А чем Акинфеев неприятен?
- 0
-
Игорь Перетятько(viskochka)
- Старожил
15.12.2016 13:42
Выскажу свое мнение, Ковалю было предоставлено много возможностей проявить себя, и в Динамо и в аренде, ну может не его клубы, что поделаешь, жизнь на этом не заканчивается. Успехов!
- 6
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
15.12.2016 13:38
Хоть в софийский, хоть в московский ( к своему кумиру ) ЦСКА, скатертью дорога - Динамо (Киев) он уже не нужен.
- 2
-
Степан Вакула
- Наставник
15.12.2016 12:51
Надо переходить,это лучше,чем лавку греть в Динамо.
- 3
-
Андрей68
- Наставник
15.12.2016 12:44
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
15.12.2016 12:38
лучше бы в московский, там кумир
- 3
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
15.12.2016 13:44
Точно. Там уже на лавке красноярский сидит, и за такие деньги уходить не хочет.
- 0
-
Андрей68
- Наставник
15.12.2016 12:20
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2016 12:09
Скорей всего "Динамо" не будет возражать против перехода. Макс потерял уверенность и никак не может её вернуть. Возможно следует сменить кумира с Акинфеева на Нойера?
- 2
-
Артем T(TTT)
- Наставник
15.12.2016 11:50
Нет, если готов конкурировать с Рудько, то нужно оставлять.
- 2
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
15.12.2016 11:21
Будет как кумир играть за коней (только болгарских).
- 8
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
15.12.2016 11:13
Есть проблема с тренером, теперь ещё есть проблема с вратарской позицией. Неизвестно, как раскроется Маханьков, Ковалю тоже пели дифирамбы. А в Ураине сейчас никого нет (Пятов не в счёт).
- 2
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
15.12.2016 18:43
Да и Пятов не особо блещет. В Англии он бы в сборную не попадал бы.
- 0
-
Александр mikasa(mikasa)
- Старожил
15.12.2016 11:13
Сколько у нас было киперов таких как Маханьков, которые феерили на юношеском уровне. Солдатенко в прошлом сезоне например. Взял пару пенальти и уже в основу давайте. Я уже не раз говорил, те, кто смотрит не только ЮЛЧ, а и игры чемпионата Ю-21 видят, что парень пока не стабильный, там пофеерил, там напропускал. Ну в основу подтягивать это явно рановато.
- 3
-
Юра Козырь(yurakozur)
- Начинающий писатель
15.12.2016 11:06
Нужно дать шанс!!!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2016 12:12
Господин Фонсека, мы не возражаем :)
- 1
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
15.12.2016 13:42
Нет, шансов ему уже надовали.
- 0