Футбольный комментатор Виктор Вацко, который на днях, по сути, сообщил, что киевское «Динамо» покидает полузащитник Олег Гусев, дал понять, что о завершении карьеры этот футболист пока не задумывается.
«Покинуть команду и завершить карьеру — немного разные вещи, не так ли? ;)», - написал Вацко в своем твиттере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vlad
- Начинающий писатель
28.12.2016 01:40
Да сто лет кому нужен ваш прощальный матч. Только далекий от футбола может говорить об этом сейчас. Ребята, вы по человечески скажите Гусеву спасибо за все годы которые он отиграл в Динамо и все. И это нужно и можно было сделать когда всех награждали после матча Динамо - Шахтер. Придет время и для Ермоленка, посмотрим как скажут спасибо ему. Те кто повзрослее здесь, понимают, что возник конфликт, какой? - пройдет время, и время ответит на все вопросы. Сегодня Олегу нужно быстро находить команду в Европе и показать то, что еще может нормально держать 90 мин. Легче будет забыть и домашний конфликт.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.12.2016 01:26
Гусев вполне может играть в классной команде. Даже и говорить не о чем..Игрок хорошего европейского уровня. максимально полезный, В отборе, в атаке.. универсал выжимающий из позиции максимум Не заразилися болезнью Реброва мяч отбрасывать в свою штрафную.. Находит продолжение атаки. без задержек. Это вообще идеальный игрок..
- 2
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
17.12.2016 21:34
- 6
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
18.12.2016 01:28
Согласен с Himkin на миллиард процентов!!!!!
- 1
-
Справедливий Футбол(GVF)
- Наставник
17.12.2016 20:54
Гусев ПАТРИОТ и не относится к безпренципным голодающим рахитскотунцам, и пока рашисты на територии Украины, в наймы к ордынцам не пойдет!
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
17.12.2016 19:25
До цього йшло. Дуже рідко грав Олег.
- 1
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
17.12.2016 17:11
Олегу полезно поиграть в зарубежном чемпионате. Игрок его уровня не затеряется. А у нас как всегда - все мутно. Хотя бы спасибо сказали.
- 1
-
Вадим Гожий(dr.gonzo)
- Опытный писатель
17.12.2016 17:09
Да уже давно я знаю, что будет Гусев за команду с села Погребы, что под Киевом, играть, там где, кстати, играет Вацко и Воробей!
- -8
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
17.12.2016 17:07
Гусев не молчал в раздевалке,поэтому и попал в список балласта. Это вообще хватило ума,игроков(какие бы они не были) называть балластом. От решений клуба,только шок.
- 2
-
Алекс LAVOPAHS(lavopahs)
- Начинающий писатель
17.12.2016 16:06
Гусев=всегда напоминал по самоотдаче и преданности клубу Гатузо...в добавок имея скорость и технику...странно если он ненужен клубу...в Милане были в возросте Бобан и Леонардо, каждый из них играл свой один тайм...
- 2
-
Mike М(mifema)
- Старожил
19.12.2016 09:42
Еще Мальдини...
- 0
-
Алекс LAVOPAHS(lavopahs)
- Начинающий писатель
17.12.2016 15:55
с марта этого года Вацко сильно стал походить на ешо одного сюпурэксперта...игрокам стоит задуматься с кем общаться...
- -6
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
17.12.2016 14:48
На жаль за останні десятиріччя така практика (викидання багаторічних лідерів фактично на смітник) є нормою для клубу. Це прояви дикого капіталізму у найгірших його проявах. Так було з Шацьких, а тепер можливо так саме вчинять з Гусєвим. Та й Шовковському могли дати вийти на поле у останньому матчі...
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
17.12.2016 15:40
Шацких работает в Динамо , так что выбрасывание на свалку тут не совсем подходит. Шовковский сам сказал , что не в состоянии был выйти о чем и сообщил Реброву который был готов его выпустить ...
- 4
-
Shapych
- Эксперт
17.12.2016 16:07
СаШо могли випустити на початку матчу для символічного удару, чи пеналя, пробіг би круг - попрощався б з трибунами. Так, як це роблять у всьому світі з своїми легендами...
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.12.2016 14:35
не Вацко, а просто какой-то Капитан Очевидность!
- 1
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
17.12.2016 14:12
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
17.12.2016 14:09
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.12.2016 13:38
А причем здесь вацик? Во всякой дырке затычка?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.12.2016 13:47
Кстати, интервью недофутболам команда не дает, а на сайте регулярно их икспёрды.
- 1