Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида может оказаться в «Наполи», сообщает Spazio Napoli.
Итальянский клуб уже контактировал с «Динамо» по поводу трансфера игрока. Ранее сообщалось, что Видой интересуются «Фиорентина» и «Торино». Его контракт с киевским клубом заканчивается через год.
потом дешевле и тяжелее будет
Думаю нужно отпускать, лучше играть в ДК он уже вряд ли будет, а своим честным отношением Домик заслужил уйти в хороший евроклуб
-
Serge Бывалый
- Наставник
19.12.2016 15:10
Контракт Виды заканчивается 30.06.2018 года и у молодежи есть,чему поучиться у него, профессионального отношения,патриотизму клубу.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
19.12.2016 13:35
Надо продавать за хорошие деньги, пока есть такая возможность, потом поздно будет.
- 0
-
Гассан Абдурахман(xottabych)
- Начинающий писатель
19.12.2016 13:34
А может и не перейти.
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
19.12.2016 13:13
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
19.12.2016 12:56
Сейчас хороший момент отпустить всех тех, на кого есть спрос и кто хочет попробовать свои силы в Европе, лучше это сделать сейчас и наигрывать весной команду на осень, чем летом, а потом в попыхах искать замену.
- 2
-
Степан Вакула
- Наставник
19.12.2016 12:45
Еще один лидер уйдет?
- 0
-
Андрей68
- Наставник
19.12.2016 12:10
- -1
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
19.12.2016 13:44
- 0
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
19.12.2016 11:03
Домагой недано говорил, что хочет остаться в Динамо. Другое дело, что у ИМС нет денег, чтобы Виду переподписать, поэтому остается только один вариант и все о нем догадываютсь... Вопрос когда: зимой или летом. Это жизнь, ребята.
- 0
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
19.12.2016 10:44
В нормальном клубе за год до окончание контракта: или подписывают новый, или продают. А в Динамо ИМС как???
- 6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
19.12.2016 10:32
Судячи з останнього вю п.Суркіса-все може бути.
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
19.12.2016 10:11
Тоді в захисті буде дупа взагалі. Не думаю, що візьмуть когось рівноцінного.
- 6
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
19.12.2016 10:08
Пускай уходит, каждому человеку нужно расти.
- -1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
19.12.2016 10:01
И так защита -- решето. Но и удерживать через силу тоже не вариант.
- 2
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
19.12.2016 09:51
не продадим сейчас
- 9
-
Андрійко Михайлов(andrj-kuzma)
- Начинающий писатель
19.12.2016 09:41
Драго, Віда.... За Хачеріді треба зубами триматись.
- -5