По информации издания dailystar, лондонский «Вест Хэм» проявляет интерес к хорватскому защитнику донецкого «Шахтера» Дарио Срне.
Особый интерес к трансферу проявляет главный тренер «молотобойцев» Славен Билич, под руководством которого Срна выступал в сборной Хорватии, и как сообщают СМИ, между игроком и тренером установились очень дружеские и добрые отношения.
При этом лондонцы рассчитывают, что «Шахтер» будет согласен отпустить Срну бесплатно или же за символическую компенсацию, ведь контракт игрока с «Шахтером» истекает в конце сезона.
Напомним, Срной также интересуются испанская «Барселона» и английский «Манчестер Сити».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Гудвин
- Эксперт
23.12.2016 15:21
Почему "Ювентус" молчит, донедавна пинсионеров туда стаскивали.
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
23.12.2016 14:09
Це вже щось більш притомне, хоча і це навряд, АПЛ - не богодельня для пенсіонерів.
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
23.12.2016 13:00
А как же Барселона?
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.12.2016 12:50
Думаю,что в никакую Англию Дашутка не перейдет.В АПЛ очень "любят" провокаторов и симулянтов.
- 1
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
23.12.2016 12:33
Барселона не клюнула, мансити тоже не проявил интереса.
- 0
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
23.12.2016 11:32
А как же наш Ярмола? уже пора о нем писать? как так?
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.12.2016 13:52
Ярмола не рассьілает свои резюме по всем подряд клубам...:)))
- -2
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
23.12.2016 11:25
Я такая непостоянная, такая ветренная. Ну возьмите меня хоть кто нибудь
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.12.2016 11:09
Хе, Товаре и туда уже льіжи смазал?
- -2
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
23.12.2016 11:07
Да хоть на луне...
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
23.12.2016 10:54
- 1
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
23.12.2016 14:46
Чмо, это тот, кто пользуясь анонимностью интернета "героически" оскорбляет других людей.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.12.2016 10:34
Он и туда просится?
- 2
-
мореман бывалый
- Старожил
23.12.2016 09:58
Иди куда не будь побыстрей!!!уже надоело!!!иду -не иду!!!
- -2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.12.2016 09:16
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.12.2016 09:16
,, Срна может оказаться..." - Правильно будет : Срна может НЕ оказаться в Барселоне, МС, Вест Хэме, и далее по списку.
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
23.12.2016 09:12
Тому Биличу уже лапти сплетены ))
- 1