Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У форварда «Шахтера» сорвался трансфер в Австралию из-за его невысокого уровня

2016-12-23 12:35 Хорватский нападающий «Шахтера» Эдуардо согласовал переход в «Вестерн Сидней Уондерерс», однако трансфер заблокировали австралийские чиновники. Эдуардо ... У форварда «Шахтера» сорвался трансфер в Австралию из-за его невысокого уровня

Хорватский нападающий «Шахтера» Эдуардо согласовал переход в «Вестерн Сидней Уондерерс», однако трансфер заблокировали австралийские чиновники.

Эдуардо

Как сообщает sbs.com.au со ссылкой на News Limited, руководство «Вестерн Сидней Уондерерс» согласовало условия личного контракта с 33-летним Эдуардо и собиралось завершать сделку, но в ее ход вмешались представители Федерации футбола Австралии (ФФА).

Дело в том, что «Вестерн Сидней» уже имеет в своей заявке 5 легионеров, не обладающих австралийским гражданством, а потому для осуществления трансфера Эдуардо клубу было необходимо заручиться поддержкой ФФА, чтобы провести сделку по категории «игрока-гостя». Однако чиновники Федерации отвергли такую возможность, отметив, что Эдуардо с их точки зрения не подпадает под игрока «высокого уровня, который не только привносит талант и имеет воздействие на развитие определенного клуба, но и способствует повышению уровня всего соревнования».

Источник отмечает, что руководство и главный тренер «Вестерн Сидней Уондерерс» Тони Попович уже выразили свое негодование по поводу вердикта ФФА, однако никак не могут на него повлиять, а потому переход не состоится.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть