Известный украинский тренер Валерий Яремченко посоветовал защитнику «Шахтера» Ярославу Ракицкому покинуть Украину.
В последнее время в турецких СМИ все активнее сообщается об интересе к персоне Ракицкого со стороны Бешикташа. По мнению Яремченко, центрбеку стоит всерьез задуматься над таким вариантом продолжения карьеры.
— Ракицкому нужно обдумать вариант с Бешикташем. Украинский чемпионат уже не столь конкурентоспособный, он не развивается. Мне хочется верить в лучшее, но в текущий момент ситуация такова. Ракицкий — опытный игрок и не нуждается в советах, но с моей точки зрения его миссия в Шахтере завершена и ему стоит подумать об уходе, — цитирует Яремченко sporx.com.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
27.12.2016 18:01
- -1
-
Vlad
- Начинающий писатель
26.12.2016 20:18
Давно пора от него избавляться и Шахтеру и сборной.
- -1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
24.12.2016 00:01
Ракицкий никогда не думал о футбольной карьере больше, чем о бабках. Именно поэтому у него такое отношение к сборной.
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
23.12.2016 23:26
Представил картину: Ракицкий на лесапете движется по направлению Львов - Пшемысль, покидая Украину.
- -1
-
Степан Вакула
- Наставник
23.12.2016 23:19
Из нашего чемпионата,надо уходить.
- 0
-
Михайло Коваль(T1bo)
- Старожил
23.12.2016 21:53
Ордец и Кривцов плохие защитники....Мое мнение Ракицкий посредственный защитник с хорошим пасом и ударом. Но он на голову в защите выше Кривцова...Ордец на уровне.
- 1
-
Volodymyr Karpenko
- Старожил
23.12.2016 20:11
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.12.2016 21:04
Можно как угодно относиться к нему, но Ракицкий в 2017 году почти наверняка будет играть в ЛЧ. И вы наверняка это знаете. Да и отдыхает он так что об этом заботиться вряд ли кому стоит.
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
23.12.2016 18:45
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
23.12.2016 18:23
Неизвестно, сколько лет еще татарин сможет платить такие зарплаты своим легионерам.
- 2
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
24.12.2016 01:13
Все очень просто, Беня это единственный олигарх в нашей стране который чуть ли не в открытую посылает пуйла в отличии от других которые ему лижут, даже презерват, тьфу, президент нашей страны лижет пуйлу.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
23.12.2016 18:20
Шо, он уже Будулаю не нужен?
- 0
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
23.12.2016 18:05
Чтобы заиграть в любом нормальном чемпе, нужно знать как минимум английский, а как максимум местный. Или наоборот). В данном конкретном случае: английский+турецкий. Рак потянет? Риторический вопрос.
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
23.12.2016 16:32
Я думал, миссия Ракицкого в Шахтере - отучить всех украинцев петь гимн.
- -1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
23.12.2016 16:31
если и уходить ракицкому то только росейский чемпионат а в турцию можно но апл еще лучше !!!!!!!!!
- 0
-
Randy !
- Наставник
23.12.2016 16:18
По менталитету Турция очень даже подходит для таких как: Ракицкий, Селезнёв и прочая говнобратия.
- -1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
23.12.2016 16:17
- -3