Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Кузнецов: «Великими футболистами становятся только те, кто отказывается от богемной жизни»

2016-12-30 16:58 Бывший защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов рассказал газете «Експрес», можно ли сегодня в условиях Украины воспитать ... Олег Кузнецов: «Великими футболистами становятся только те, кто отказывается от богемной жизни»

Бывший защитник киевского «Динамо» Олег Кузнецов рассказал газете «Експрес», можно ли сегодня в условиях Украины воспитать звезду мирового уровня.

Олег Кузнецов

— Все зависит от каждого футболиста. Кто-то приходит тренироваться в семь лет, а другие даже в 15 лет начинают путь, и им все удается. Сейчас рекомендуют отдавать ребенка на футбол в семь лет. Я изъявил желание стать футболистом в девять лет. Но меня не записали в секцию, потому что на тот момент можно было посещать футбольные секции только с десяти лет. Я пошел на спортивную гимнастику, сел на шпагат, улучшил растяжки, и это мне пригодилось. Такая же история у Алексея Михайличенко.

Великими становятся только ребята, преданные футболу. Очень много талантов исчезает после первого подписанного контракта, когда в возрасте 17 лет игрок получает большие деньги и начинает тратить их в барах, ресторанах. Выживают в основном те, кто отказывается от ночной богемной жизни в пользу футбола, — уверен Кузнецов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть