Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может перейти в «Наполи».
Как сообщает Itasportpress, итальянский клуб уже начал подготовку к трансферу украинца. По информации издания, «Динамо» оценивает Ярмоленко суммой около 22 миллионов евро.
Ранее сообщалось, что «Наполи» может подписать форварда не зимой, а следующим летом, но клуб смущают запросы игрока по зарплате.
В текущем сезоне УПЛ 27-летний Ярмоленко провел 14 матчей и забил 4 гола.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
03.01.2017 17:34
БЛА,БЛА,БЛА....
- 0
-
Михаил Владимирович(mishav)
- Старожил
03.01.2017 11:51
2024 год.
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.01.2017 02:31
Судя по тем ценам которые имеют место быть на рынке,Андрей,возможно, этих денег стоит. Но это не точно) Он,на мой взгляд, хороший футболист даже по европейским меркам. Каждый кто играл в футбол пусть даже на уровне школы знает что чем сильнее партнёры,тем больше возможностей проявить себя, пусть даже сильнее и соперники. Конечно при условии что сам обладаешь определённым уровнем мастерства. Ярмоленко им обладает. ИМС умеет торговаться...при условии что он хочет продать. Плохо что хочет редко и часто не во время.
- 3
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
03.01.2017 16:22
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.01.2017 16:41
Соглашусь с вами. Риск,конечно,присутствует. Вопрос в том хочет ли рискнуть сам Ярмоленко, менять привычную жизнь, учить язык, адаптироваться...его ведь и здесь неплохо кормят пока что. С другой стороны даже если не получится, то что кушать самому и чем кормить семью для него уже проблемой не будет никогда, на улице жить не будет. Он взрослый мужчина, решать ему.
- 0
-
Владислав Форд(bizman2007)
- Начинающий писатель
02.01.2017 23:21
Разве Наполи это ТОП клуб?
- 0
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
02.01.2017 22:11
В текущем сезоне УПЛ 27-летний Ярмоленко провел 14 матчей и забил 4 гола.
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
02.01.2017 21:36
Летят утки.. а за 20 улетит как пирожок... запросы не в счет. А не улетит, будет в немилости лавку греть, ибо за забитые на ставку посадят. Все они звезды с запросами, но.... А где результат ?
- -2
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
02.01.2017 22:05
При таких делах, хотя бы за 15 улетел. Профукали момент год назад.
- 3
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
02.01.2017 20:55
Не понимаю как истинные болельщики Динамо сидят и обсуждают за сколько ПРОДАДУТ игрока! Для меня приятнее прочитать что Динамо КУПИЛО 5 игроков по 20 лямов, чем узнать что ПРОДАЛИ одного за 200 лямов! ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! Ни один фанат не получит ни копейки с продажи! Надейтесь что никого не продадут а кого нибудь купят!
- -8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.01.2017 02:34
Вам хорошо, вы живёте в параллельной реальности.
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
03.01.2017 11:25
О чем вы? Вы хотите что бы Динамо ВСЕХ распродало? Или вы получаете проценты с продажи? Я не хочу чтоб из Динамо уходили ХОРОШИЕ игроки!
- 1
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
02.01.2017 20:48
С такими запросами клуба Андрюха будет до пенсии в Динамо играть или же уходить свободным агентом по окончании контракта, но тогда Суркис ничего не поимеет.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.01.2017 20:44
22 ляма никто не даст. Перед Евро такая сумма была более-менее реальной, но не сейчас. Поезд ушел. По поводу личной зарплаты, тут Ярмоле надо поубавить аппетит. Такие деньги как в Динамо, ему никто в Европе не будет платить.
- 7
-
Gena Raichichin(allen007)
- Начинающий писатель
02.01.2017 20:06
Ну за такую звезду это скромно , он и в заборной себя проявил , и лигу чемпионов вытащил команду , просто " суперстар " , наверное это скромная цена за такого игрока Игорь Михайлович , на него просто огромный спрос что вы хотите такие деньги , и вообще зачем человеку дать возможность поиграть в нормальный футбол в нормальной лиге .
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
02.01.2017 20:42
Не нужно сарказма! Футбол это бизнес! Ели вы можете платить зарплату и содержать клуб то удачи! Любой болельщик Динамо хочет что бы клуб выигрывал и прогрессировал! Если в Динамо будут играть условные Месси и Роналду, то врядли истинные болельщики будут рады их продаже! Если Андрей уйдет по хорошему контракту в хороший клуб с хорошей зарплатой то он это ЗАСЛУЖИЛ, если останется то ХОРОШО!
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.01.2017 02:41
Поставьте Месси в это Динамо играющее против Наполи и Бенфики, и он,почти уверен, выглядел бы там немногим лучше Ярмоленко. А теперь наоборот. Ярмоленко в Барсу...да особенно при играющем умнице Иньесте, прессу бы может и не порвал, но и каши бы не испортил так точно.
- -4
-
Короп
- Наставник
02.01.2017 19:00
Вы больше минусов ставьте а потом через месяц полтора сами увидите,надо быть обьективным.
- 1
-
Короп
- Наставник
02.01.2017 18:20
А я не то что думаю, а уверен что 15-17 не даст никто .
- 7
-
Alte Borussen (Kainz)
- Наставник
02.01.2017 18:03
А это значит(сумма в 22 миллиона) ,что Ярмола, будет и дальше тешить глаз местным болельщикам .
- 5
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
02.01.2017 17:04
- 2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
02.01.2017 16:53
Самое время продавать - весной задачь перед клубом никаких (надежды на кубок не в счет). Нужно дать возможность Андрею уйти.
- 2