Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский футболист служит в АТО

2017-01-04 20:58 Молодой украинский футболист Алексей Литовченко новогодне-рождественские праздники отмечает на передовой. Об этом на своей странице в ... Украинский футболист служит в АТО

Молодой украинский футболист Алексей Литовченко новогодне-рождественские праздники отмечает на передовой. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил бывший вратарь «Днепра» Святослав Сирота, выставив фото футболиста в компании военных с автоматами.

«Новый год футболисты празднуют не только на океанах и морях, — написал Сирота, — Некоторые празднуют с автоматом в руках. Молодой Алексей Литовченко играл за сборную Украины U-17, дубль киевского «Арсенала», «Буковину». В прошлом сезоне в Христианской лиге забил 56 голов, а сейчас служит в Национальной Гвардии Украины».

Также Святослав Сирота рассказал одну интересную историю, связанную с футболистом-патриотом.

«В одной профессиональной команде, где он тренировался и играл, случилась такая история. Его последнюю игру в этой команде я видел. Хотя до игры я не знал, что это будет его последняя игра там. Алексей вышел на замену минут на 15. Счет был, если не ошибаюсь 2:2. В одном эпизоде ​​он получил мяч, обыграл защитника и отдал нападающему передачу один на один с вратарем. Но нападающий не забил. После игры в раздевалке он получил сильный разнос от тренера — он должен был не обыгрывать и отдавать голевую передачу, а отдать во фланг для подачи. После этой игры его отчислили из команды. Как мне потом сказали, игра была «на контору». Когда я набрал его маму, она мне сказала, что была готова к этому — за неделю до игры ей позвонил некий «агент», и сообщил, что место в дубле стоит 5 тыс, в основе — 10 тыс долларов. Если она готова, то все будет нормально, если нет, то Алексея отчислят ближайшее время».

Plussport

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть