Как и предполагалось, нападающий итальянского «Милана» Луис Адриано прошёл медицинский осмотр перед переходом в московский «Спартак». Ожидается что завтра бразилец, известный в Украине по выступлениям за донецкий «Шахтер» подпишет контракт с «красно-белыми».
Тем временем, стала известная зарплата Луиса Адриано в его новом клубе. По данным авторитетного итальянского издания Gazzetta dello Sport, в «Спартака» нападающий будет зарабатывать 4,5 миллионов евро в год.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
16.01.2017 09:28
наверное самое дорогое г_но в мире
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
15.01.2017 23:20
Там половина откатов будет.
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
15.01.2017 15:01
Хороший парень, играл в шахтере, жил в Украине.
- 0
-
vox veritatis(alrik)
- Опытный писатель
15.01.2017 13:32
читаешь комментарии и понимаешь как далеки люди от реальности
- -2
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
15.01.2017 12:09
Хватит детей пугать фотографией этого ...
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
15.01.2017 11:55
Неужели больше не о чем писать!!!
- 2
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
15.01.2017 11:44
Як в пісеньці: "пока живут на свете дураки...", такі як Адріано, Селезень та Гладкий теж нормально житимуть. Я давно не дивився матчів за участю Спартака, але завжди їх вирізняла швидка комбінаційна гра з короткою перепасовкою. Як в це "впишеться" Адріано, я не розумію.
- 0
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
15.01.2017 11:10
Еще бы гладкого приобрели и был бы деревянный дуэт.
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
15.01.2017 12:04
При всём негативном отношении к Гладкому не стоит в добавок делать из него ещё и предателя-кормильца. По крайней мере раньше времени.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
16.01.2017 09:27
кстати в свое время они играли дуэтом, вернее было деревянное трио в Шахтере: Адриано, Гладкий и Селезнев
- 0
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
15.01.2017 11:03
Еще одна обезьяна появилась в России! Играть не будет, а бананы кушать любит!
- -8
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.01.2017 11:00
- 1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
15.01.2017 10:49
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
15.01.2017 10:33
В этом мире зачстую какие-то рахитичные трансвеститы зарабатывают миллионы, при этом нифига не делая. А умные талантливые люд не зарабатывают ничего. На той же Андреевке много художников, рисующих классные картины. А стоят эти картины по полторы тысячи гривен. Нифига никакой справдливости нет.
- -1
-
Андрей Волин
- Старожил
15.01.2017 14:28
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
15.01.2017 18:57
Ну почему ленивые? Вот пример с художником. Человек нарисовал красивейший пейзаж, почти как фотография, и его никто не покупает. А вместо это покупают вот это: http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/7029441.jpg за несколько миллионов долларов. Вот что делать этому художнику?
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.01.2017 10:01
Хм, что там написано в контракте - важно лишь для лупоглазого. Он просто не понимает: при необходимости эта бумажка будет мгновенно обесценена, а сам он будет подвержен такой же мгновенной аннигиляции. В смысле - да ну, что вы, нет и никогда не было у нас такого игрока, это все происки бандеровских рабиновичей, которые сами же его украли, а потом сожрали. В Москве с этим строго...
- -10
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
15.01.2017 10:47
- 5
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.01.2017 21:21
Хм, в чем-то согласен... Занесло немного - прошу пардону. А для полной ясности замечу: уж очень не люблю этого игрока и потому не желаю ему удачи в Спартаке. Да и воообще нигде! Вот стоит он у меня поперек горла - и все! Насчет же "а вот в России" - промолчу, тут Вы, пожалуй, правы...
- 0
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
15.01.2017 09:55
За это бревно и 4,5?
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.01.2017 11:01
- -2