Гол Артема Кравца спас «Гранаду» от поражения (ВИДЕО)

2017-01-16 07:04 Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий на правах аренды за испанскую «Гранаду», провел очередной поединок в составе этой команды. ... Гол Артема Кравца спас «Гранаду» от поражения (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий на правах аренды за испанскую «Гранаду», провел очередной поединок в составе этой команды. В поединке с «Осасуной» киевлянин вышел на поле с первых минут и был заменен лишь под конец второй половины встречи. Ну а в середине второго тайма Кравец, сыграв на опережении, поразил ворота «Осасуны».

Артем Кравец

Чемпионат Испании, 18-й тур

«ГРАНАДА» «ОСАСУНА»  1:1 (0:1)
Голы: КРАВЕЦ (69) — Риера (12)

Стадион: «Нуэво Лос Карменес»

Судья: Т.Суарез

«Гранада»: Очоа, Табану, Веза (Пенсо 65), Ломбан, Фулькье, Перейра, Агбо, Бога, Сампер, Атцили (Буэно 57), КРАВЕЦ (Сильва 75)

«Осасуна»: Фернандес, Беренгер, Гарсия Субирия, Ойер, Гарсия, Клерк, Торрес (Ромеро 76), Чаушич, Фаусто (Мерида 76), Риера (Ривьер 69), Серхио Леон

Удаления: Агбо (73), Пенсо (90+3)

После 18-го тура «Гранада» продолжает идти на предпоследнем месте, имея в своем активе 10 очков. Отметим, что Артем Кравец является лучшим бомбардиром «Гранады» — он забил пять голов.