Я, как полноценный дедушка позволю себе немного побрюзжать:
мне не нравится отказ от традиций и мне не нравится упрощенческий дизайн! Такое впечатление, что клубы упрощают эмблемы только для того, чтобы малолеткам было проще рисовать их на заборе :)
:)
По крайней мере наш "новый" ромбик - максимально приближен, а инверсия цветов и пропорции вызваны тем, что московское "Динамо" успело запотентовать дизайн уже после того, как Суркис запатентовал эту круглую эмблему (ещё без звёздочек) http://www.fcdynamo.kiev.ua/download/image/05.gif
бело-черная полоса, все как положено, йомко смыслово и экономненько одновременно, есть и Ю(вентус) и Т(урин), можно даже зубной пастой на черной футболке намалевать(как в старые добрые времена в пионЭрлагере) :)) и не надо всяких орлов или львиных голов выводить, а также робмики и кружочки со звездами :))) В этой связи предлагаю ДК стоит задуматься оставить только Д и обыграть внутри К, хотя и так вроде не сложная :)
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
17.01.2017 19:19
фігня якась
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
17.01.2017 17:34
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
18.01.2017 10:16
Дело в том ,что это не совсем новое. Давным-давно часто на эмблемах использовали первую букву названия команды.
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
17.01.2017 15:49
Эх, молодость, молодость, за что ж ты так над эмблемой поиздевалась)))
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
17.01.2017 15:48
Ээээээ. А где итальянский щит? А где мои любимые полосы? Буква J - это так старомодно.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.01.2017 13:59
Я, как полноценный дедушка позволю себе немного побрюзжать:
- 1
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
17.01.2017 14:29
Soglasen', esle chesno mne i staraya emblema Dinamo bolshe nravetsa, chem nineschnaya
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.01.2017 20:04
:)
- 0
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
17.01.2017 13:24
И Joma спонсором.
- 0
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
17.01.2017 12:23
Ну уж очень не верится.
- 0
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
17.01.2017 12:23
Стильная эмблема, у меня ассоциируется с силой и два цвета ,которые самые престижные и модные!
- 0
-
Ярослав Гунченко(maxtro)
- Читатель
17.01.2017 13:13
А для мене наче ноги-лапи із "Утіних історій"
- 3
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
17.01.2017 12:05
бело-черная полоса, все как положено, йомко смыслово и экономненько одновременно, есть и Ю(вентус) и Т(урин), можно даже зубной пастой на черной футболке намалевать(как в старые добрые времена в пионЭрлагере) :)) и не надо всяких орлов или львиных голов выводить, а также робмики и кружочки со звездами :))) В этой связи предлагаю ДК стоит задуматься оставить только Д и обыграть внутри К, хотя и так вроде не сложная :)
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
17.01.2017 12:04
ужс
- 0
-
Але SKA(skazochnyk)
- Опытный писатель
17.01.2017 11:54
УГ!
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
17.01.2017 11:43
футуристичненько
- 0
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
17.01.2017 11:33
ужас...
- 0
-
Вадим Гожий(dr.gonzo)
- Опытный писатель
17.01.2017 11:24
Что то иудейское в нем есть.
- 0
-
Максим Бондаренко(bonmax77)
- Наставник
17.01.2017 10:36
Очень на фейк похоже.
- -1