Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев на встрече с болельщиками «железнодорожников» заявил, что не получал игровое время в киевском
«Динамо» из-за капризов нынешнего наставника «бело-голубых» Валерия Газзаева.
«Я знал, что не буду играть у Газзаева. Все из-за его капризов. Мне не было смысла оставаться в „Динамо“, хотя я люблю этот клуб. Газзаев — человек с Кавказа, он эмоционален. С ним невозможно разговаривать», — цитирует Алиева
«Советский спорт».
-
Богдан Безкоровайный(besko)
- Читатель
08.03.2010 18:40
За Динамо болею уже 35 лет. Переживал с ним всегда взлёты и падения. Но сейчас наступил момент, когда я сам себе приказал " Пока будет в команде работать Газзаев, ноги на стадионе моей не будет!" Думаю, если бы каждый из нас болельщиков так решил, то мы бы побыстрее предовратили очередное падение любимого клуба в пропасть. Пусть заберёт себе Россия этого пса или таракана, как называют его. Пускай разваливает сборную России, а не нашу команду с её большой историей. Кто имеет здравый смысл - не будьте равнодушны. Поддержите команду!
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
07.03.2010 08:35
Інтерв"ю не повне, цей гравець збірної України ще й таке сказав
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
07.03.2010 09:05
Если у Алиева, "....сердце принадлежит только этой стране....",пускай играет за сборную "этой страны".Лет через 5,думаю разрешение,он получит,да вот только,уже он "этой стране", и "на хрен",не будет нужен.Я-бы с привеликим,удовольствием,отправил-бы в "эту страну" и Главного тренера "Динамо".Прямо,в город Усинск.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
07.03.2010 09:40
Більшість була його готова відправити назад ще ДО ТОГО, як він став тренувати Динамо. Я не належу до цієї більшості. Якщо Газзаєв дотренує Динамо до осені, на що я особисто сподіваюся, тоді й побачимо, на чийому боці правда була.
- 0
-
(volva_44)
- Наставник
07.03.2010 18:14
Зачем в команде, чел бухающий, гуляющий, трындящий.. и всё остальное.
- 0
-
Алексей Семенов(alex5166abc)
- Начинающий писатель
08.03.2010 01:06
А я сподіваюся, що Маркевич не такой глупый, как ты, и поэтому не выбросит Алиева, как великий комбинатор Газзаев. Скоро твой Газзаев любимый сам на поле будет бегать, потому что всех игроков похерил, ну разве что вдовоем с Ярмоленко.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
07.03.2010 03:24
В этом блоге смесь мухи с котлетой.
- 0
-
Юрий Лямцев(vetsmyal)
- Начинающий писатель
07.03.2010 02:42
Газзаев в сборную России лыжи навострил, сам ждет-недождется, когда его выпрут.
- 0
-
vitas demchenko(salomon)
- Начинающий писатель
07.03.2010 02:37
comcon как ия видим что в ДК не тянет игорь Суркис он и брата своего Г. Суркиса подводи-помню как за Гавранчича завали 4млн. а он-моя цена 8. ..но я так и незнаю как он ушел-живу далеко и комп невсегда-плиз кто знает..
- 0
-
Олег Бондарчук(samurai)
- Начинающий писатель
07.03.2010 01:17
Алиев как был гаденышем, так им и остался. Лучше бы он в домашней игре с греками, когда игрок сб. Греции начал результативную атаку бежал не от игрока, а на игрока. Может и не было бы этого нелепого гола. Нужно играть и доказывать своей игрой свой талант, а не винить всех тренеров. Пусть покажет теперь в Локо какой он молодец.
- 0
-
Олег Бондарчук(samurai)
- Начинающий писатель
07.03.2010 01:13
Рано бочку начали катить на тренера. Дайте команде сыграть хотя бы 5 матчей в чемпионате. На фоне больших нагрузок команды в межсезонье, команда еще не бежит нормально и начало чемпионата поэтому сложное. У Семина наоборот начинали весной очень резво так как еврокубки были, но к концу апреля уже была функциональная яма и поэтому Шахтеру прошлой весной слили все матчи. Да выиграли чемпионат, но упустили Кубок Уефа. Последний. Я бы между чемпионатом и кубком выбрал бы кубок. Семин ни разу не смог тактически переиграть цыгана. И меня это больше всего бесило. У Динамо при Семине даже появился какой то комплекс Шахтера. Пришел Газзаев и поставил Шахтер на место, а Семина спасло только то, что прошлый чемпионат шахта начала хуже некуда. К тому же Газаев выгрывал еврокубки, а Семин вечно второй. Верю что Газзаев сможет привить команде психологию победителей. Верим в команду и не посыпаем голову пеплом. Всем паникерам нужно успокоиться. Вон Луческу в начале прошлого сезона хотели гнать из клуба за провальное начало чемпионата, но Ахметов поверил ему и результат еврокубок, который Шахтер уже скорее всего никода не выиграет в своей истории. Раз в год и палка стреляет.:)
- 0
-
Сергей(Wefikus)
- Наставник
07.03.2010 00:26
Не волнует Алиев уже:он игрок другой команды,Бог ему в помощь.Меня волнует,почему КОМАНДА не играет...
- 0
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
06.03.2010 23:29
Пишут одни и те же - только дай повод поговорить о Газзаеве.
- 0
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
07.03.2010 01:09
так дело не в Газзаеве... дело в ДИНАМО... и, увы, невеселое дело...
- 0
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
06.03.2010 23:21
будет большое чудо если станем ЧУ.
- 0
-
Евгений(bujenina)
- Начинающий писатель
06.03.2010 23:27
да станем)))...дело не в этом..что за менталитет у людей..гнать по каждому поводу...лично мне содержание игры ДК за последние 5-6 лет вообще не нравиться...а половина кричит Семин сделал команду..кроме игры со Спартаком не одной достойной игры по содержанию не видел...стандартное бегание по полю...
- 0
-
Евгений(bujenina)
- Начинающий писатель
06.03.2010 23:19
Что то много тут мнений по поводу тренера с Динамовским духом,не Лужный ли сказал что с этими игроками ниче выиграть нельзя?и что их всех поголовно продать..ну дословно не помню.....или небыло такого?
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
06.03.2010 23:01
Соава Богу, що цей гівнюк з довгим язиком покинув нашу команду. Ще б ви, котрі тільки обсираєте нашу команду щодня й в кожному пості, пішли б в Локо на чолі з "ветераном", який по житті ображений на все Динамо, а фальшиво прикидається хвилюваннями за нашу команду. Виявляється, що порівняно з вами "дніпрогес" перетворюється в розумну й помірковану людину. А ви - просто зграя шакалів, радісно танцюючих на кожному невдалому кроці команди. Це ВАМ всім ганьба, а не тренерові!
- 0
-
Александр Песчанский(pinaj)
- Начинающий писатель
06.03.2010 22:55
Veteran по поводу Максимова и Яковенко правильно,эх Паша их бы погонял половина сама бы ушла ,а оставшиеся заиграли как надо
- 0