Шведский полузащитник «Палермо» Оскар Хильемарк продолжит карьеру в киевском «Динамо». Об этом сообщает итальянский портал tuttomercatoweb.com.
По информации источника, сумма трансфера Хильемарка составит 3 млн евро плюс бонусы. Как утверждает издание, контракт футболиста с чемпионом Украины будет рассчитан на 3-4 года. Все детали перехода Хильемарка в «Динамо» будут согласованны в ближайшие пару дней.
Также известно, что игрок уже попрощался со своими одноклубниками в Италии.
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
19.01.2017 20:32
Шило - мыло, это не уселение, посредственный игрок, некуда деньги девать ИМС ?
- -1
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
18.01.2017 23:00
Судя по вхоскоред единственный показатель по которому он в 1.5 раза лучше Велозу это потери мяча :-)) Теряет намного чаще, но у нас уже теряющий и привозящий Рыбалка есть, двоих привозящих Боливар в центре поля не выдержит.
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
19.01.2017 07:32
Ну Петрович явно не промах селекционеров - взяли свободным агентом, через год продали за 2 млн.
- 4
-
_ concord(euro_2012_concord)
- Начинающий писатель
18.01.2017 22:50
Еременко так же брали, только моложе
- 2
-
Сергей Рудник(odessa73)
- Наставник
18.01.2017 21:15
Чего не играл потом.да потому что поступило предложение о продаже и его берегли....
- 1
-
Сергей Юрченко(usv35)
- Опытный писатель
18.01.2017 20:19
У нас в центре могут играть:Рибалка, Корзун, Федорчук, Сидорчук, Гармаш, Ориховский, Буяльский. Итого: 7 человек. А еще в аренде есть Беланда. И в Динамо-2 наверно на подходе молодой есть. Так зачем еще какой-то швед?
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.01.2017 22:56
Игроков то в центре много,да только зачастую, а в матчах с сильными соперниками почти всегда, играть некому. А про этого парня ничего не скажу, не видел его на поле. Но ликом грозен, причёска в порядке, уже не мало.
- 1
-
Олексій Кондратенко(kon.an.1804)
- Опытный писатель
18.01.2017 22:56
Могут, але дуже слабо((
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
19.01.2017 07:35
Это рояль на 15 этаж поднять 7 человек и Беланда достаточно, а в клубе должна быть конкуренция.
- 0
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
18.01.2017 20:02
Значит Сидорчука планируют на трансфер, а может и Гармаша(давно пора). Что ж посмотрим. Шведы по менталитету нормальные ребята, по евро-2012 помню.
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
18.01.2017 19:55
А знает ли этот швед, что придется играть не только в Киеве и Львове, но и в Полтаве?
- 3
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
18.01.2017 20:06
Поверь на слово в центре Полтавы куда лучше, чем в центре Неаполя, где сплошная мусорка
- 6
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
18.01.2017 22:10
Ключевые слова моего поста - "швед" и "Полтава". Это история :) Центр современной Полтавы не имеет к этой фразе ни малейшего отношения
- 5
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
19.01.2017 00:42
Им вообще пофиг на это... Это в совке любили каждую победу в ранг иконы превозносить... Но исторический контекст из твоего комментария был не очевиден
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
18.01.2017 22:59
У шведов с итальянцами не было "тёрок" под Полтавой)
- -1
-
Костя Подгурский(koss_DK_fan)
- Старожил
18.01.2017 21:24
Тссс! он же ш еще не перешел. Вдруг там жена с гугл-переводчиком комменты читает? Не спугнём легионера!
- 1
-
Александр .(Johny)
- Наставник
18.01.2017 19:15
0 голов и 0 голевых передач в 15 матчах Серии А. Динамо в первую очередь нужно искать креатив, а с разрушителями в средней линии, как мне сдается, и так порядок.
- -3
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
18.01.2017 20:09
Он не разрушитель, более того в сборной У21 он играл в паре с Левицкий, который чистый разрушитель. Замахали из него делать опорника а-ля Рамеллов, Гусин, Тимощук.
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
18.01.2017 19:13
Ждем официалку.
- 2
-
Юрий Юрий
- Наставник
18.01.2017 17:31
Нам бы кого-то с мозгами и интеллектом в центр поля, а это, похоже, еще один боец и гора мышц.
- 2
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
18.01.2017 20:10
Это есть у него 100%, не волнуйся
- 0
-
Кирилл Манько(kirman)
- Старожил
19.01.2017 07:38
Те кто с интелектом (Беланда) - из Динамо последнее время убегают))))))))
- 0
-
Seva N(kvincy)
- Опытный писатель
18.01.2017 17:10
Нужно подписывать, а то китайцы пронюхают - перехватят...
- 2
-
Outlook ---(titus)
- Старожил
18.01.2017 17:04
- 0
-
efber ebebe(Abandoned)
- Начинающий писатель
19.01.2017 00:43
Не разрушитель он. Епрст
- 1
-
genady
- Опытный писатель
18.01.2017 16:50
нормальный "Швед" едет играть за вторую команду севильи!
- 1
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
18.01.2017 16:50
Статистика ни о чём не говорит, взять хотя бы Велозу, игрока центра поля, который переходил к нам из той же серии А. Его статистика за Дженоа тогда была 49 матчей - 2 гола. Для опорника важны не результативные передачи, а обостряющие, ну и надёжная игра в отборе, выигранные единоборства. Тут нужно в игре смотреть. Надеюсь селекция и Ребров отсмотрели. Хороший опорник как и хороший АПЗ нам бы не помешали, а то все кто у нас есть в центре в отборах особо не феерят, да и на атаку без особых успехов играют.
- 2
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
18.01.2017 16:47
какой нормальный швед в здравом уме уедет из Италии в Украину??
- 4
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
18.01.2017 18:08
ЗП будет явно выше, чем в Палермо. Да и Динамо борется за самые высокие места в своем чемпионате, тогда как Палермо на самом дне таблицы.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
18.01.2017 19:14
про высокие ЗП в нашем чемпе можно забыть лет на 15... и зачем ему "высокие места в ЧУ"? медали в шкафу складывать?
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
18.01.2017 19:40
Высокие места в чемпионате гарантируют еврокубки, чего Палермо и близко не снится! А это и финансы и возможность заявить о себе. Вон Караваев смог себя проявить и заинтересовал Фенербахче.
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
18.01.2017 19:57
В этом вы правы, без ЛЕ Караваев еще
- 1