Бывший полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев в эксклюзивном комментарии для Dynamo.kiev.ua заявил, что пока не рассматривает вариант продолжения своей карьеры в Украине.
— Всё именно так, как сказал мой агент. И не хотелось бы пока что-либо конкретизировать в плане названий клубов. Продолжение карьеры в Украине? Пока такой вариант я не рассматриваю, — сказал Гусев.
Напомним, ранее агент футболиста Вадим Шаблий заявил, что Гусев может продолжить карьеру в Европе, Азии или Америке.
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
10.05.2017 11:12
... "в Европе, Азии или Америке"...
- 0
-
Влад Римусато(Rimusato)
- Опытный писатель
02.02.2017 19:59
Олег поедет в Китай, поиграет и заработает бабок.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
02.02.2017 11:30
Передусім, бажаю Олегу ще пограти в своє задоволення і без травм. Прикро, що так "вийшли" його з нашого клубу, бо історія і звитяги клубу пишуться якраз такими роботягами, як Олег Гусєв.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
08.05.2017 02:55
На все 100% поддерживаю..!
- 0
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
30.01.2017 21:59
Поиграть еще тебе Олежик, в хорошем клубе за хорошую зарплату, для тебя не жалко!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.01.2017 22:46
Олегу,конечно,удачи,но он прилично сдал. Основой его игры была скорость, сейчас её нет. В Европе вряд ли устроится, разве уж совсем в скромную команду из не топ чемпионатов, для Азии и Америки на солидный контракт тоже маловероятно, не раскрученный он футболист для этого. Многое будет зависеть от мастерства его агента. Пусть старается,это его работа.
- 1
-
Валентин Радченко(valiko1972)
- Старожил
20.01.2017 19:57
Я с огромным уважением отношусь к Олегу Гусеву. Прекрасный футболист и хороший человек! Но сейчас, если честно, не могу представить его не то что в составе европейского топ клуба, но даже и середняка. Не тянет Гусев уже... Поэтому Америка или Азия.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
20.01.2017 16:56
Гусев, конечно же, заслуживает, чтобы поиграть ещё в хорошем клубе. Удачи, Олег.
- 0
-
_ concord(euro_2012_concord)
- Начинающий писатель
20.01.2017 16:23
А я как то за Америку, пусть побегает, денег заработает, в норм стране поживет, на пляжике в Майами или Калифорнии поваляется - заслужил!
- 5
-
Шоколадный Петро(oleg-kuprnko)
- Старожил
20.01.2017 15:52
Хотілось би побачити у Європі.
- 0
-
Артём Новиков
- Начинающий писатель
20.01.2017 15:48
Тяжелое время сейчас у Олежки. В Сбрной Украины обнулили и родной клуб тоже .
- 2
-
Regent
- Наставник
20.01.2017 15:21
Вы помните Лужного в каком возрасте он переходил в Арсенал.Я думаю Гусев не хуже Лужного и может еще поиграть в норрмальном клубе,тем более что денег не нужно платить за переход.
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
20.01.2017 16:31
Лужный играл в сборной и в ЛЧ в каждом матче перед переходом, а Олега вот так задвинули. :-( Совсем другие условия продажи.
- 1
-
pavel
- Читатель
20.01.2017 14:57
друже держись мы с тобой я верю кто тебя подпишет только ОБРЕТЕТ
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.01.2017 14:48
Хотелось бы ,чтобы Олег поиграл в Европе.
- 1
-
pirozhok
- Опытный писатель
20.01.2017 14:30
Шаблий? В Динамо вернется наверное...
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
20.01.2017 14:24
Удачи Олегу, пусть все для него решится хорошо.
- 2