Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос, достаточно ли хорош нынешний состав его команды.
«Может быть, это я недостаточно хорош для «Манчестер Сити». Здесь собраны отличные игроки. Они неоднократно это демонстрировали и в прошлом, и в нынешнем сезонах. Я уважаю этих парней, так как я могу сказать, что они недостаточно хороши? Не потерплю отсутствия должного уважения к профессионалам, когда они — великолепные игроки, а мне задают вопросы, достаточно ли они хороши для меня.
Возможно, ожидания от моего перехода были слишком завышены. Но нам нужно выстроить команду, над этим я сейчас работаю. Если не буду подходить команде, я первым пойму это. Тогда мы все обсудим с клубом и найдем решение», — приводит слова Гвардиолы The Guardian.
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
21.01.2017 14:36
- 0
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
21.01.2017 13:57
Гвардиола тактичный и интелегентный парень. Как то в бытность его тренером Барсы, на этом сайте была дискуссия, как бы проявился тренерский талант возглавь Гвардиола команду-середняка. Ман Сити, будто не середняк, но в чемпионате, где шесть команд боятся за первое место, лучше видны способности тренера.
- 0
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
21.01.2017 13:09
Я еще до сезона говорил, что у Гвардиолы ничего не получится в Англии. Его тики таки не для Англии, там командам нужно быть гибче, а он так не умеет.
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
21.01.2017 13:44
- 4
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
21.01.2017 12:47
І чому Гвардіола не захотів стати для "Барселони" таким, як сер Алекс для "МЮ"? Таке очевидне питання, а ніхто його про це не запитує.
- -3
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
21.01.2017 12:10
Трансферы покажут....
- 0
-
комментарий удален
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
21.01.2017 12:35
инструменты как раз те------
- 0
-
Sanyk(sanyk)
- Старожил
21.01.2017 13:47
Согласен с VLad A7X(VLads).
- -2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
21.01.2017 11:56
Відкрив другий конверт.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
21.01.2017 11:28
- 0
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
21.01.2017 12:48
три раза выйти в полуфинал разве не достижение?
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
21.01.2017 12:54
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.01.2017 11:05
- -8
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.01.2017 12:54
Он с ножом к горлу ни над кем не стоял при определении своей з/п. Уверен что не звонил и не предлагал свои услуги ни Баварии,ни МС. Это эти клубы его приглашали. И то что его приглашают в такие клубы, всё таки его заслуга. Вы знаете таких людей которым предлагают, условно говоря 100$ зарплаты, а они, краснея от скромности, бормочут что то вроде ну что вы, не надо так много, мне и 20-25$ за счастье будет...Или он должен,имея приглашение от Баварии или МС, идти работать в Дармштадт или Суонси...
- 6
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
21.01.2017 10:37
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
21.01.2017 10:11
Насколько хорош Гвардиола для МС пока рано говорить. Просто сказывается тот факт что средний уровень команд АПЛ,пожалуй,повыше будет чем в Примере и Бундеслиге. Есть и другие факторы влияющие на результаты горожан. Не те что раньше Туре и Сильва от которых много зависело, пока не оправдывает себя замена Харта на Браво, долго не играет столп обороны Компани, получил травму здорово начавший в МС Гюндоган...
- 4
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
21.01.2017 10:03
Четко и по делу.Не вылил ушат помоев на отдельно взятых игроков и команду в частности.Вот бы Луческу прочитал его интервью)
- 0
-
legion 1379(fcdk2015)
- Старожил
21.01.2017 10:08
Так а что? Луческу всегда защищает свою команду - он виновных оставляет судей и команды которые им "заплатили".
- -3
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
21.01.2017 10:17
луческу вешает собак на украинских защитников и вратаря? - Не, не слышал.
- 0