Хосеп Гвардиола: «Возможно, я недостаточно хорош для «Манчестер Сити»

Темы:
Хосеп Гвардиола, Манчестер Сити, Чемпионат Англии

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола ответил на вопрос, достаточно ли хорош нынешний состав его команды.

Хосеп Гвардиола

«Может быть, это я недостаточно хорош для «Манчестер Сити». Здесь собраны отличные игроки. Они неоднократно это демонстрировали и в прошлом, и в нынешнем сезонах. Я уважаю этих парней, так как я могу сказать, что они недостаточно хороши? Не потерплю отсутствия должного уважения к профессионалам, когда они — великолепные игроки, а мне задают вопросы, достаточно ли они хороши для меня.

Возможно, ожидания от моего перехода были слишком завышены. Но нам нужно выстроить команду, над этим я сейчас работаю. Если не буду подходить команде, я первым пойму это. Тогда мы все обсудим с клубом и найдем решение», — приводит слова Гвардиолы The Guardian.

Газета.ру

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

22 комментария
Лучший комментарий
  • Макс Анатольевич(makes00710) - Эксперт
    21.01.2017 12:54
    Он с ножом к горлу ни над кем не стоял при определении своей з/п. Уверен что не звонил и не предлагал свои услуги ни Баварии,ни МС. Это эти клубы его приглашали. И то что его приглашают в такие клубы, всё таки его заслуга. Вы знаете таких людей которым предлагают, условно говоря 100$ зарплаты, а они, краснея от скромности, бормочут что то вроде ну что вы, не надо так много, мне и 20-25$ за счастье будет...Или он должен,имея приглашение от Баварии или МС, идти работать в Дармштадт или Суонси...
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии