Донецкий «Шахтер» отправился на свой второй тренировочный сбор, который пройдет в Португалии. Как сообщает новостная служба канала «Футбол 1», на Пиренеи «горняки» полетели без нападающего Филиппа Будковского, который теперь будет вынужден искать себе новую команду.
Напомним, первую часть нынешнего сезона нападающий провел в аренде в «Анжи», а в зимнее межсезонье был вызван донецким клубом на первый тренировочный сбор в Испанию.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.03.2017 22:46
Зрадників ніде не люблять.
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
26.01.2017 08:55
Ну что, будет играть в Заре.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
25.01.2017 19:23
Тут все правильно обсуждают что Будловский бревно и что в Шахте такие не нужны, а мне вот что ещё подумалось, почему в Шахте могут просто от бревна "отказаться" и не взять на сборы, не взирая на то что у него действующий контракт, а в Динамо такие брёвна (Гладкий, Громов, и.т.д и.т.п) зачем то продолжают возить с собой на сборы, Фонсека за две недели всё понял на счёт Будковского, а Реброву не достаточно было пол года чтоб понять то что все кроме него уже давно поняли на счёт этих брёвен...
- -2
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
26.01.2017 08:55
потмоу что в Шахте иностранный тренер с европейским менталитетом ,а там просто так деньги не платят.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.01.2017 12:12
А за шо платят васе кобину?
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
26.01.2017 14:43
Вася Кобин тоже уйдет, когда Фонсека окончательно убедится, что он не способен заменить Срну на фланге. Правых защитников только 3. Из них 1 возрасной, который возможно играет последний или предпоследний сезон. А нападающих целая обойма.
- -1
-
Иванка Миллер(ivanka-miller)
- Старожил
25.01.2017 14:20
Чего и следовало ожидать.
- 1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
25.01.2017 14:08
Хочеться сказати словами Тараса Бульби : " Ну , що синку , помогли тобі твої .......москалики ? "
- 9
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
25.01.2017 14:01
И деферамбы пело, и в вечной любви клялось....... Ничего не помогло.....
- 5
-
Виталий Бердянск
- Наставник
25.01.2017 13:59
- 5
-
Андрей(bcandrei)
- Опытный писатель
25.01.2017 13:59
А как же топ клубы расии?)
- 5
-
Юрий Юрий
- Наставник
25.01.2017 13:42
Очередной наглядный пример разрушительного действия "руцкого мира".
- 3
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
25.01.2017 13:41
Вообще не понимаю зачем это полено они брали на сборы,только от деревянного Селезнева избавились, а тут еще один кудесник кожаного мяча появился
- 1
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
25.01.2017 13:22
та яка Україна. піде за "українцем" в ростов.. туди й дорога
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
25.01.2017 13:08
Часом не Шаблий его агент?
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
25.01.2017 12:37
Назад в Зарю
- 3
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
25.01.2017 12:29
- 3
-
Тарас Франковский(veroni4ka2704)
- Старожил
25.01.2017 12:02
- 0