Контрольный матч. «Динамо» (U-19) – «Сан-Педро» – 3:1

2017-01-27 08:51 Свой второй контрольный матч провела вчера юношеская (U-19) команда киевского «Динамо», которая продолжает подготовку ко второй части ... Контрольный матч. «Динамо» (U-19) – «Сан-Педро» – 3:1

Свой второй контрольный матч провела вчера юношеская (U-19) команда киевского «Динамо», которая продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. На этот раз подопечные Юрия Мороза сошлись с командой из соседнего городка «Сан-Педро».

Фото - fcdynamo.kiev.ua

Контрольный матч

«Динамо» U-19 (Киев, Украина) — «Сан-Педро» (Испания) — 3:1 (2:1)
Голы: Наумец (1), Алексеев (25), Козыренко (45, пен.) — Хуанфран (19, пен.)

«Динамо»: Петрусь, Дубинчак (К), Калюжный, Мельник, Кошелев, Петрусенко, Козыренко, Наумец, Булеца, Кулиш, Алексеев. На замену выходили: Малыш, Вантух, Дмитрук, Смирный, Верхоланцев, Цитаишвили.

Погода в этот вечер была весьма не под стать футболу, но даже сильнейший ливень не помешал «Динамо» U-19 продемонстрировать качественный и зрелищный футбол. Традиционно, весь матч динамовцы владели инициативой и диктовали свою игру сопернику. Уже на первой минуте Владислав Наумец открыл счет в матче, завершив скоростную атаку с фланга.

Пропустив с пенальти, «Динамо» упустило преимущество в счете, однако, этот мяч ещё больше разозлил киевлян. Вскоре, после сильнейшего натиска нашей команды на «Сан-Педро», отличился и нападающий Владислав Алексеев, сделав счет 2:1.

Но на этом первый тайм не закончился! Динамовцы рвались вперед, создавая шикарные моменты для увеличения счета. Один из них завершился фолом со стороны соперников в их собственной в штрафной площадке, после чего арбитр уверенно назначил пенальти. Пробивать принялся Юрий Козыренко, и его попытка была результативной.

Во втором тайме ливень усилился, но наша команда не сбавила темп. Казалось бы, это очередной экзамен для подопечных Юрия Мороза, которые на тренировочных сборах в Испании активно работают на выносливость. И шанс проявить себя в очередной игре получил каждый футболист.

В итоге, вторая победа команды U-19 на первом сборе, которая с хорошим настроением продолжает готовиться к плей-офф Юношеской лиги УЕФА!

27.01.2017, 08:51
Чемпионат Испании Реал С-дад Валенсия 1 : 0 Закончился
Чемпионат Италии Фиорентина Наполи - : - 17 мая 21:45