Чилийский нападающий загребского «Динамо» Жуниор Фернандес попал в сферу интересов киевского «Динамо», сообщают ряд чилийский СМИ со ссылкой на хорватской издание Sportske Novosti.
По данным источника, представители украинского клуба уже контактировали на этот счет со своими коллегами из загребского «Динамо». При этом сообщается, что хорватский клуб заинтересован в продаже Фернандеса, поскольку испытывает финансовые трудности с выплатой его зарплаты, которая составляет 900 тысяч евро в год.
Также сообщается, что кроме «Динамо» киевского, в услугах 28-летнего чилийца заинтересовано и «Динамо» московское.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
21.05.2017 14:50
Зачем брать 28 летнего легионера, который не лучше наших, его даже потом не продашь ...
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
12.05.2017 17:59
и зачем он нам нужен ?? своих полно !!!и нападающих тоже некуда девать !!! тем более что я слышал сейчас в динамо не самые лучшие времена настали !!в первую очередь речь идет о том что браться суркисы положили крупную сумму в приват банк !! а бак национализировали и отказались от выплаты !!!
- 0
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
16.02.2017 22:45
Скоро на вес начнут покупать.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.01.2017 23:01
Агентство ОБС (одна баба сказала). Але, здається, "форточка" скоро "захлопнеться", і знову можна буде надіятися на адекватні новини на сайті.
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
29.01.2017 20:00
селекции никакой, ее и тогда не было а сейчас так и понятно
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
29.01.2017 01:50
https://www.youtube.com/watch?v=e-vsYQ-mqgY
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2017 19:17
А нам что игрок нужен только потому, что унего зарплата миллион баксов?
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
28.01.2017 18:36
"Динамо» может приобрести чилийского форварда"
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
28.01.2017 16:53
Отличная находка динамовской селекции: 28-лет игроку, и если еще стоит млн. восемь-девять- то просто прекрасно. Брать надо не раздумывая....Уже видно, что в таком возрасте и за такую сумму, он легко впишется в любые схемы Динамо. Ну, а если не не получится...- ну хрен с ним. Делов-то на копейку...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2017 19:18
Откуда столько кротов на сайте ???
- 1
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
29.01.2017 16:59
сам ты крот и фанатик тупой
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
28.01.2017 16:26
Да "утка" это, причем "жирная".
- 1
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
28.01.2017 15:32
Мало у нас в ДК Жуниоров. Жуниор Мораес. Президент - Джуниор. Надо бы третьего младшенького.
- 2
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
28.01.2017 13:32
28-летнего чилийца...
- 2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
28.01.2017 12:25
Меня удивляет другое : почему ДК не берет игроков в аренду с опцией последующего выкупа ? Взяли на год, посмотрели в деле - потом покупать.
- 4
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
28.01.2017 13:10
наверняка так бы и делали но возможно с нас хотят за аренду брать денег много-больше чем с других или больше того чего стоит сам игрок....
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2017 19:21
Потому, что "Динамо" - далеко не бренд уровня "Манчестер" или "Барселоны" и игроки в аренду к нам НЕ ХОТЯТТ сами! В своё время Мбокани отказался от аренды и пришлось его выкупать, соответственно он ещё и зарплату захотел улучшенную.... И не только Мбокани.
- 0
-
VANYA121990
- Читатель
28.01.2017 12:12
Краще б звернули увагу на Джонатана Кафу з Лудогорця!!!
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
28.01.2017 11:18
У нас уже есть Эскобар-1, зачем ещё и Эскобар-2?
- 0