Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Хочу взять 60-летнего нападающего, с которым играл в свое время»

2017-01-28 19:59 Наставник «Габалы» Роман Григорчук своеобразно прокомментировал ничью в матче 15-го тура премьер-лиги Азербайджана «Сумгайытом» (1:1). Роман ... Роман Григорчук: «Хочу взять  60-летнего нападающего, с которым играл в свое время»

Наставник «Габалы» Роман Григорчук своеобразно прокомментировал ничью в матче 15-го тура премьер-лиги Азербайджана «Сумгайытом» (1:1).

Роман Григорчук

— Причина потери очков в том, что мы не выиграли. Честно говоря, было сложно не выиграть, потому что была масса моментов. Причем могли забить не один, а несколько голов. Даже не знаю, при каких еще обстоятельствах можно забивать. Это говорит о том, что не хватает конкретного исполнительского мастерства. И это уже длится немало. Ее нужно решать. Это не так быстро делается, нужно учиться, совершенствоваться. Но если говорить про сегодня, я просто даже не знаю, как нападающие не забили голы.

Мы видим, что нам нужен нападающий. Я не хочу даже, чтобы он бегал. Я даже уже шучу с ребятами, что хочу взять нападающего, с которым играл в свое время, 60-летнего. Пусть даже не бегает, а просто стоит в штрафной и забивает голы. Потому что не забивать в такой игре — это невероятно. Конечно же, мы хотим взять форварда, хотя времени осталось уже немного, — приводит слова Григорчука Аzerisport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть