Путивцев спровоцировал драку в спарринге «Термалики» и «Лудогорца» (ВИДЕО)

Лудогорец, Термалика, Артем Путивцев

Защитник польской «Термалики» Артем Путивцев спровоцировал драку в товарищеском матче с «Лудогорцем» (1:0).

Артем Путивцев. Фото: polsatsport.pl

В середине второго тайма у Путивцева возник конфликт с игроком болгарской команды, из-за чего позже началась массовая потасовка (на видео с 01:07). Отметим, автором единственного гола стал именно 28-летний Путивцев, который отличился голом на 17-й минуте после подачи с углового.

Напомним, Артем Путивцев перешел в «Термалику» зимой прошлого года. Ранее центрбек выступал за «Зирку», «Ильичевец», донецкий «Металлург» и «Металлист». 24 марта 2016-го Путивцев дебютировал в составе сборной Украины, сыграв в товарищеском матче против сборной Кипра.

<span itemprop="name" content="Путивцев. Драка"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="76"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_8ns0olrz/version/100000/acv/162"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>