Селюк – о первом голе Траоре в Испании: «Говорить ничего не буду, аплодируйте»

Чемпионат Испании, Алавес, Спортинг Хихон, Ласина Траоре
Чемпионат Испании Спортинг Хихон Алавес Испания 5 февраля 2017 в 17:15

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего хихонского «Спортинга» Ласина Траоре, отказался давать комментарии после того, как ивуарийский форвард забил свой первый гол в чемпионате Испании.

Дмитрий Селюк

«Говорить ничего не буду. Аплодируйте», — сказал Селюк, с которым связался корреспондент «Чемпионата».

В матче 21-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Алавесом» (2:4) Траоре вышел на замену на 71-й минуте, а уже через 13 минут поразил ворота соперника.