Генеральный директор одесского «Черноморца» Сергей Керницкий прокомментировал слухи о том, что его клуб претендует на нападающего киевского «Динамо» Александра Гладкого.
«Гладкий в „Черноморце“? Я сам курящий, знаю, что курю, но у меня возникает вопрос — что курят те люди, которые это пишут?
Есть много изданий, которые тоже выживают за счет привлечения читателей. Я не умоляю достоинства Гладкого, но мы им не интересуемся.
Уход Калитвинцева? Мне режет ухо понятие „зависимость от футболиста“. Да, Влад нам помог в тот период, когда мы формировали новую команду. Но время прошло, ребята выросли, играют в другой футбол и прогрессируют. Может, какой-то период зависимость от Калитвинцева была, но сейчас ребята выровнялись и представляют единое целое. Думаю, в весенней части „Черноморец“ покажет достойный результат», — сказал Керницкий в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
10.02.2017 19:34
Так, для справки: достоинство умАляют.
- 1
-
Eric Cantona
- Старожил
10.02.2017 15:27
Продолжу: "Что курят эти люди?.. Сначала купили Гладкого. Теперь думают что смогут нам его впарить. Точно курят!"
- 1
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
10.02.2017 11:31
Ну просто бред!
- -1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
10.02.2017 11:42
Отвечу за Керницкого - "у нас нет денег"! А на такого "супер-форварда" как Гладкий - тем более" ;) Мы понимаем, что он сразу бы вывел нас в лидеры ЧУ - "просто денег нет, но, мы держимся! счастья нам, здоровья!" :)
- 3
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
10.02.2017 15:47
Уж поверьте для Черноморца Гладкий это находка, а Калитвинцев доказал свою полезность играя в команде. Просто нет денег на покупки.
- 0
-
Иван Иванов(GLK)
- Старожил
10.02.2017 15:53
Специально посмотрел таблицу - у Черноморца за 18 игр 14!!! забитых голов.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
10.02.2017 11:24
Каждый игрок должен найти свою команду, где ему спокойно и комфортно
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
10.02.2017 11:58
Походу, Гадкий таки уже нашел... и, увы, это Динамо...
- 2
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
10.02.2017 10:54
Гладкий не нужен даже Черноморцу !
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
10.02.2017 10:50
Мда, "спецоперация" по "подписанию" Гладкого "войдет в учебники" :( Туда же "включат" Эскобара, Дуду, Андрэ и, конечно, Фаркаша :( В принципе каждому можно в этом учебнике посвятить главу! Отдельное учебное пособие надо выдать по Теодорчику :( И книги эти должны быть "настольными" у всего коллектива "селекционной службы ДК", ну, и у руководства! Эпиграф к "первому" изданию приблизительно такой - "Только бледнолицый брат дважды наступает на одни и те же грабли! Некоторые же умудряются танцевать джигу на площадке усеянной граблями!"
- 2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
10.02.2017 12:20
- -1
-
motik.777 .
- Наставник
10.02.2017 10:49
- 1
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
10.02.2017 10:23
- 1
-
Игорь Стоян(bilareg)
- Начинающий писатель
10.02.2017 10:19
Блеск! Этот "супер-форвард" даже нынешнему Черноморцу не нужен!!! Надеюсь, когда-то узнаем правду об этом непонятном трансфере.....
- 2
-
final
- Начинающий писатель
10.02.2017 09:46
Будет висеть до конца контракта такую зарплату платить никто не будет
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
10.02.2017 09:43
Мне тоже интересно что курят те , кто пригласил его в Динамо????
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
10.02.2017 09:40
Иногда кажется что болельщики разбираются лучше в футболе чем профи в Динамо. Все тут вомущались покупкой Гладкого. Так и получилось, бревно осталось бревном, Реброву не удалось выпилить из дерева нападающего.
- 2
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
10.02.2017 13:15
Невозможно возмущаться тем, чего не было: Динамо НЕ ПОКУПАЛО Гладкого!!! Он сам пришел! Бесплатно, безвозмездно, т.е. даром. Другое дело, что от его услуг, похоже, НЕ МОГЛИ отказаться. Ничем другим его появление в Киеве объяснить нельзя. Почему не могли? И зачем ему платят зарплату, таскают на сборы, кормят-поят-одевают - да кто же нам скажет... Это есть великая клубная тайна: кто знает, может Гладкий непревзойденно играет на барабане или сказочно вышивает бисером... Или, как вариант, никто быстрее его в команде не смотается в лавку - за бутылочкой Хеннесси...
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
10.02.2017 13:38
Видой и многими другими тоже недовольны были и что? Не рассказывайте сказки про разбирающихся болельщиков :)
- 0
-
комментарий удален
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
10.02.2017 09:58
И дело не только в его квалификации, а и в его ЗП! Кто потянет такую ЗП?
- 0
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
10.02.2017 09:25
- 0
-
Alex Vaskov(Alex_neuromancer)
- Наставник
10.02.2017 09:24
Да уж точно не такое забористое, как курили те, кто привел Гладкого в Динамо...
- 0