Кварцяный увел «Волынь» с поля в матче против «Десны». Футболисты вернулись только после замены главного арбитра

Товарищеские матчи, Десна, Виталий Кварцяный, Волынь

Контрольный матч «Волыни» с «Десной» (1:4) отметился скандалом — в середине второго тайма главный тренер «крестоносцев» Виталий Кварцяный решил убрать свою команду с поля, мотивируя это плохим судейством.

Виталий Кварцяный

К тому времени лучане проигрывали со счетом 0:4. На второй тайм наставник команды решил выпустить основной состав. Лишь после нескольких минут перепалок и замены главного арбитра матча футболисты «Волыни» вернулись на поле. В конце игры «крестоносцы» смогли забить гол престижа.

Следующий товарищеский матч лучан запланирован на 14 февраля. Соперником команды будет тбилисское «Динамо».