Уже несколько месяцев администрация винницкой «Нивы-В» ищет главного тренера, способного вывести команду в первую лигу. Как стало известно «20 минутам» из источников, близких к руководству команды, новым «коучем» должен стать знаменитый вратарь киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Александр Шовковский.
По данным издания, с Шовковским достигнуто предварительное соглашение, и переговоры между ним и руководством «Нивы-В» находятся на завершающей стадии.
Отметим, что у Шовковского есть тренерская лицензия категории «А», что вполне достаточно для работы главным тренером клубов второй и первой лиг.
Шовковському, в любому випадку, успіхів в житті.
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
17.02.2017 18:46
У Шовковского, в отличии от большинства футболистов, присутствуют в голове мозги. И если их присутствие для футболиста вещь не обязательная хотя и желательна, то для тренера как раз присутствие мозгов профессиональная необходимость. Я думаю с Сашо получился бы хороший тренер.
- 2
-
helphelp
- Наставник
17.02.2017 14:53
Я також пітримаю Шовковського -- тренувати потрібно починати з маленького!
- 2
-
Александр Мороз(sasha4604)
- Старожил
17.02.2017 14:08
Молодец Шовковський!Я его поддержываю.И желаю много добиться в новом клубе и перейти в потом в более сильный клуб.И самое главное,я бы также хотел,чтоб Сергей Станиславович тоже начал свою тренерскую карьеру с слабого клуба и после того как чего то добился там перешёл бы в Динамо
- 3
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
17.02.2017 11:51
САШО надо ити тренером вратарей в Динамо
- 4
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
17.02.2017 12:59
А оно ему надо? Возможно он считает что его уровень это главный тренер.
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
17.02.2017 11:29
Если правда, то хорошее решение для того, чтобы понять а надо ли? и оценить свои таланты и возможности на тренерском мостике.
- 4
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
17.02.2017 09:24
Так он еще и играющим может быть!Покажет как нужно!
- 0
-
Rocco Rocco(rocco)
- Старожил
17.02.2017 09:20
Кто пишет такой БРЕД?
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.02.2017 09:09
Все може бути,у Вінниці зараз кошти є.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
17.02.2017 10:16
Кто спонсор?
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
17.02.2017 14:25
Мы в Вами и остальные жители страны.
- 1
-
Alex Динамо(Himkin)
- Наставник
17.02.2017 09:08
- 6
-
константин Бендик
- Начинающий писатель
17.02.2017 08:56
Я считаю, что СаШо талантливый футболист, и его тренерские начинания привлекут внимание к его команде и к его работе! Удачи!
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
17.02.2017 08:46
Якщо правда. то підтримую. Гарний досвід, гарна практика для тренера-початківця.
- 8
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
17.02.2017 08:44
У Саши отличные человеческие качества + он лидер -все получится.
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
17.02.2017 08:29
Будем ждать успехов на этом поприще.Удачи, СаШо!
- 2
-
Alex Suhenko(alex-suhenko)
- Начинающий писатель
17.02.2017 08:23
Один человек не справиться.Нужна команда.
- 2
-
Schek 86(Schek86)
- Опытный писатель
17.02.2017 08:22
Думаю утка, Сашо сам говорил, что хочет отдохнуть от футбола в течении пол года. В любом случае, любое начинание Александра поддержат его фанаты и поклонники.
- 2
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
17.02.2017 10:09
Ну говорить-то можно что угодно. Тем более, что у него оказывается и диплом тренерский уже есть, хоть и категории А - он вроде никогда об этом в интервью не упоминал.
- 1
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
17.02.2017 10:20
Это Вы пропустили в новостях. Сашо ходил на курсы в прошлом году с большой группой футболистов - Ворониным, Назаренко и другими.
- 1
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
17.02.2017 11:30
Да? Спасибо за информацию. Пропустил, бывает, за всем не уследишь :)
- 0