Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло рассказал, что в свое время предлагал нападающего Густаво Бланко-Лещука киевскому «Динамо».
«Этого игрока, я шесть лет назад предлагал «Динамо» (Киев). На тот момент Бланко-Лещук играл в U-19 «Арсенал» (Саранди). Я искал игрока для Чехии, умеющего играть головой и хорошего в подыгрыше.
Как только мы проявили конкретный интерес, его сразу перевели в основной состав «Арсенала». Агентом был его отец, кстати, тоже бывший футболист. Цена на Лещука начала безосновательно расти. В итоге, мы были вынуждены отказаться.
Раньше у него не только отец, а пол-Аргентины были агентами. Вот в этом и была для него проблема. Если бы он перешёл в Чехию, уже давно играл бы в топ-чемпионате.
Как только Лещук начнёт прогрессировать и, главное, забивать за «Шахтер» — он сразу же окажется в сборной Аргентины. Это бизнес, они его просто заиграют. А украинский язык его семья забыла. Я знаком с его отцом», — написал Заховайло в сети Facebook.
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
18.02.2017 19:32
Про яку збірну ви говорите? Він що, проситься у неї? Чи має українське громадянство? Як його тоді можна заграти? І для чого? Не впевнений, що він так уже потрібний нашій збірній. Зіграв сезон непогано в Карпатах, перейшов "на більші гроші" в кротовню. Ну і що? Подивимося, як він там заграє, хоч там йому з бразильцями гратиметься легше, ніж у іншій команді, як на мене. Наскільки відомо, він мріє грати за Аргентину, і доки у нього буде шанс туди потрапити - він його не упустить. Так що давайте будемо реалістами і "не підіймаймо пилюки".
- 0
-
strukinait strukinait(strukinait)
- Читатель
18.02.2017 12:28
Окажется в сборной Аргентины ? Вместо КОГО? ( Месси?, Агуэро?, Игуаин?, Тевес?, Дибала?)
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
18.02.2017 06:14
имхо, суть и сакральный смысл этой новости показать что пан Запупейко сменил имидж
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
17.02.2017 22:16
Заховайло ,сильне прізвище для агента))
- 0
-
Дмитро
- Читатель
17.02.2017 17:46
я этого парня в Барсу предлагал 10 лет назад...
- -3
-
Alex A(Alex_A)
- Старожил
17.02.2017 17:36
- -4
-
Юрій FCDK
- Эксперт
17.02.2017 16:32
Він забив тільки один гол. А давайте поміркуємо, чи треба чекати, коли він заб`є десяток?
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
17.02.2017 15:42
10 лет назад я первые попробовал сигарету, но это никак не отразилось на моей жизни, сейчас я не курю)
- 3
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
17.02.2017 15:10
У чому Заховайло правий, так це те що в разі прогресу Лещука зразу ж заграють за збірну Аргентини. Тому було б цілком нормально випустити його на кілька хвилин хоча б у товариському матчі збірної. Якщо не заграє, то більше й не викликатимуть. Зате буде шанс отримати накінець нападника.
- 4
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
17.02.2017 14:59
Теперь Месси может спать спокойно, есть на кого оставить сборную)
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
17.02.2017 14:50
Человек забил гол, уря! А где он родился? Построим на родине героя памятник! Че за бред? Одни , блин , совки кругом! Похоже что я живу в корее, блин!!!
- 1
-
Андрей
- Наставник
17.02.2017 14:45
Своего дерева хватает.
- 0
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
17.02.2017 14:27
Вот если бы заиграли за Аргентину, то сразу бы забрали. В Динамо таких звезд любят.
- -1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
17.02.2017 14:25
Господи, чувак забил 1 гол, а из него уже чуть ли не 2-го Шеву слепили
- 15
-
Олег Евгеньевич(mortimer)
- Начинающий писатель
17.02.2017 14:46
Мало того еще и в упор и в пустые ворота... любой из нас бы забил... Посмотрим как он дальше играть будет... слишком много похвалы игроку, по котором ещё ничего не ясно, что он из себя представляет.
- 1
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
19.02.2017 13:55
- 1
-
Андрей Ко(andrey19861986)
- Опытный писатель
17.02.2017 14:47
100%!!! и такое чуство будто пол комагды обвел и посадил вратаря на 5 точку и набивая мяч забил его головой...
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
17.02.2017 14:24
Чого робити з цього футболіста штучну мега-зірку?Які у нього досягнення у футболі у віці 25 років?
- 2