Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Довбик: «Очень хочется вернуться в сборную. Мне там очень понравилось!»

2017-02-21 17:11 Нападающий «Днепра» Артем Довбик рассказал в интервью сайту днипрян о том, над чем команда работала на ... Артем Довбик: «Очень хочется вернуться в сборную. Мне там очень понравилось!»

Нападающий «Днепра» Артем Довбик рассказал в интервью сайту днипрян о том, над чем команда работала на зимних сборах.

Артем Довбик (слева; фото: fcdnipro.ua)

— Раньше у меня не получалось пройти полностью сборы. То был в дубле, то в первой команде, то в «Волынь» ездил. А сейчас прошел подготовку полностью с командой и чувствую себя очень хорошо. Мы много работали над тактикой. Хорошо подготовились, и, надеюсь, сумеем воплотить все замыслы в официальных матчах. Что касается физических нагрузок, то, как таковые, они не были такие уж сильные. Но вместе с тем тренировки были интенсивные. Приятно, что они состояли из многих игровых упражнений.

Тренер сказал, что, поскольку у нас три нападающих, кому-то придется опускаться на другую позицию. На первом сборе это был я, а в последних матчах на фланге играл Денис Баланюк. Нам, молодым игрокам, нужно набраться опыта. Будем стараться в каждом матче проявить себя с наилучшей стороны. Очень хочется играть, забивать и возвращаться в главную команду страны. Мне там очень понравилось! — сказал Довбик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть