Главный тренер киевского
«Динамо» Валерий Газзаев в рамках состоявшейся сегодня открытой тренировки команды дал традиционное в таких случаях интервью. В частности, наставник «бело-голубых», прокомментировал
заявление защитника команда
Горана Саблича о том, что ему якобы запрещено появляться на клубной базе в Конча-Заспе, а также развеял слухи о имеющемся конфликте с полузащитником
Олегом Гусевым.
«Сабличу предоставлена возможность тренироваться в составе „Динамо-2“, в том числе, в его распоряжении все футбольные поля нашей базы. В главном же корпусе находятся только игроки первой команды. Что касается Гусева, у него проблема с коленом, которую не удается решить еще со времени межсезонных сборов. Поэтому 17-го числа он отправляется на медобследование. В отношении конфликта... после матча с „Ворсклой“ можете написать: Те, кто не попал в состав, имеют конфликт с Газзаевым», — улыбаясь, отметил тренер.
Полный текст интервью Валерия Газзаева, а также интервью с игроками ожидайте на сайте чуть позже...
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
11.03.2010 18:54
Ага, все ж виходить, що Сабліч вірно зрозумів "джигіта". Тепер І.М.С-у доведеться пояснювати, що це "журналісти не так зрозуміли те, що він говорив про те, що Сабліч не так зрозумів те, що "джигіт" казав про те, що йому не можна навіть речі забрати з головного корпуса". :)))))
- 0
-
grig Grisha(grisha25)
- Наставник
11.03.2010 18:27
- 0
-
Александр Я(Nax-Nax)
- Старожил
11.03.2010 18:15
Скоро можно будет писать книгу "Дед Газзай и яйцы" :))
- 0
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
11.03.2010 17:47
На оффсайте уже есть интервью полностью.
- 0
-
назар волощук(NAZA10)
- Читатель
11.03.2010 17:39
Газаєву пора до дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Sergey Svartsov(svartsov)
- Старожил
11.03.2010 17:32
Поддерживаю Брута;)
- 0
-
без него(Brut)
- Наставник
11.03.2010 17:03
блабалабла.) устроили хз что,
- 0
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
11.03.2010 16:40
- 0
-
Victor Stoln(stolnik)
- Начинающий писатель
11.03.2010 16:20
- 0
-
ИванKo(ivan.ko)
- Начинающий писатель
11.03.2010 16:14
Ну и ну! Как я вижу, половина из здесь (и не только здесь) отписавшихся страстно желают поражения якобы их любимому клубу в следующих принципиальнейших матчах, лишь бы у них еще раз появилась возможность макнуть в дерьмо и тренера, и игроков, и президента.
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
11.03.2010 16:38
+
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
12.03.2010 01:47
++
- 0
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
12.03.2010 08:10
- 0
-
ИванKo(ivan.ko)
- Начинающий писатель
12.03.2010 09:56
Ни с чем из написанного Вами поспорить не могу, все правильно.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
11.03.2010 16:06
Жду полного интервью, этот "кусочек" интервью вызывает улыбку. Странно, почему о продлении контракта с Гусевым Газзаев не сказал ни слова...
- 0
-
Виталий Таранов(tiros)
- Начинающий писатель
11.03.2010 16:03
Правильная поправка - не Должны, а Могут.
- 0
-
алексей(krotofob)
- Опытный писатель
11.03.2010 16:07
Тоже,с опаской.жду эти игры (((
- 0
-
Виталий Таранов(tiros)
- Начинающий писатель
11.03.2010 15:49
Пережили Демьяненко - переживем и Усатого.
- 0
-
алексей(krotofob)
- Опытный писатель
11.03.2010 15:56
Не должны,а могут !!!
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
11.03.2010 16:49
вот и видно то, о чем говорится - чтобы убрать неугодного вам тренера, многим плевать с высокой колокольни на команду. По принципу - чем хуже - тем лучше!
- 0
-
Vadim V(kobushko)
- Опытный писатель
11.03.2010 15:48
- 0