Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бывший тренер «Райо Вальекано» Пако Хемес: «Если бы я подписал Зозулю, он бы играл»

2017-02-26 20:39 Бывший наставник «Райо Вальекано» Пако Хемес, ныне работающий в мексиканском клубе «Крус Асуль», прокомментировал неудавшийся переход ... Бывший тренер «Райо Вальекано» Пако Хемес: «Если бы я подписал Зозулю, он бы играл»

Бывший наставник «Райо Вальекано» Пако Хемес, ныне работающий в мексиканском клубе «Крус Асуль», прокомментировал неудавшийся переход Романа Зозули в мадридский клуб.

Пако Хемес

— Я в курсе того, что произошло. Мне больно на это смотреть, поскольку смешение футбола и политики никогда не приводило ни к чему хорошему. Я понимаю, что часть болельщиков Райо выступают против того, что этот парень делает в своей стране. Да, в команде не должно быть правых и левых. Но, зная настроения фанатов Райо, думаю, этого можно было избежать.

Когда вы подписываете игрока для Райо, вы знаете, что у вас могут быть проблемы с определенной частью фанатов. Вы можете сказать — я подпишу его все равно, но тогда ждите неприятностей.

Я знаю, каково это, и если бы я делал это и был уверен, что этот футболист нужен команде, он бы играл за Райо все равно. Я бы сказал президенту, что он мне нравится и что он способен внести вклад в игру команды. Когда человек приезжает, чтобы работать и помогать, не важно, правый он, левый, мусульманин, христианин, цыган или китаец. Но, повторю, это все очень сложно, — цитирует Хемеса Estadio Deportivo со ссылкой на El Partidazo de Cope.

Sport Arena

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть