Агент украинского нападающего «Карабюкспора» Евгения Селезнева Иван Пироженко рассказал об интересе к его клиенту со стороны «Галатасарая».
— Для Селезнева «Карабюкспор» был самым оптимальным вариантом, где можно было адаптироваться и восстановиться. На Женю снова приятно смотреть, в нем проснулся хищник. Не всегда нужно думать о том, чтобы заработать. Нужны и такие клубы-трамплины.
Селезнева хотел покупать «Галатасарай» еще после первой игры, и это не секрет. Просто у Жени на то время уже был лимит переходов, — сказал Пироженко в эфире программы «Великий Футбол» на канале «Футбол 1».
-
Олег Зинченко(klint_777)
- Опытный писатель
28.02.2017 11:53
повезло! не вэял!
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
28.02.2017 01:56
Селезен - сука Хищник
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.02.2017 12:02
Не хищник, просто жрет много.
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
27.02.2017 16:30
А барса не хотела как дашку. Каждые полгода прям новый клуб.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
27.02.2017 15:33
Хищник - имеется в виду мясоед? :)
- 3
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
27.02.2017 14:47
Чем ближе к дачному сезону, тем чаще ловлю себя на мысли, что тоже хотел бы приобрести Селезнёва...)))
- 1
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
27.02.2017 14:43
Милевского тоже много кто хотел приобрести, и что из этого? Пусть им хоть Барселона интересуется, но если игрок всю жизнь играет за Крымтеплицу, - кому интересно кто им интересовался?
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
27.02.2017 14:39
1. После "На Женю снова приятно смотреть, в нем проснулся хищник." - почему-то представился я сам встающий ночью к холодильнику. 2. После "Не всегда нужно думать о том, чтобы заработать. Нужны и такие клубы-трамплины." - у меня было нечто среднее между просто засмеялся и дико заржал. 3. Ну а на счёт "Галатасарай"...... это из той же серии, что и сЫрну хотела Барса (хотя, чуть более правдоподобное).
- 1
-
Алексей Kiev(maksimenko)
- Начинающий писатель
27.02.2017 14:32
больше схоже на "чужого", чем на хищника)))
- 2
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
27.02.2017 14:23
"в нем проснулся хищник. "- разве что в отношении до "пожрать",с точки забивает и все хищник,не смешите людей.
- 2
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
27.02.2017 14:09
думал посте появления милевского появится алиев или накрайняк танюшка ан нет селезень нарисовался шо хрен сотрешь делаем ставки что следом про алиева вспомнят мне кажется они сами платят что-б про них написали
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
27.02.2017 13:29
еще несколько раз мяч случайно ударится в ногу и залетит в ворота или пару реализованных пенальти..то агент будет рассказывать об интересе со стороны английских грандов ти МЮ или Сити))))
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
27.02.2017 13:24
Як у тому анекдоті - пробують,подобається,але ніхто не бере.
- 0
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
27.02.2017 13:23
Чувак забил гол в пустые ворота, а ще с пенальки - уже хищник!... :)
- 0
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
27.02.2017 13:19
"в нем проснулся хищник" - до точки доползает, красавчик))))
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
27.02.2017 13:16
Fidel Neva - Пол дня про кормильца.Надоел... Видимо,сегодня день"кормильца".
- 0