Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УЕФА инспектирует НСК «Олимпийский»

2017-02-28 19:17 Сегодня, 28 февраля, главную спортивную и культурную арену страны — НСК «Олимпийский» — посетила инспекция УЕФА ... УЕФА инспектирует НСК «Олимпийский»

Сегодня, 28 февраля, главную спортивную и культурную арену страны — НСК «Олимпийский» — посетила инспекция УЕФА в рамках подготовки к финальному матчу Лиги чемпионов футбольного сезона 2017/2018, который состоится в Киеве.

— Мы как главная спортивная и культурная арена страны приложим максимум усилий, чтобы организовать этот матч на высоком уровне. Я уверен, что гости нашей арены останутся довольными и получат незабываемые впечатления после посещения нашего стадиона, нашей прекрасной столицы и нашей доброжелательной страны.

Мы благодарны УЕФА за возможность принять у себя финал Лиги чемпионов. Тот опыт, который мы получили во время проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Украине и Польше в 2012 году — Евро-2012 — обязательно пригодится, — рассказал директор по внешним связям Государственного предприятия «Национальный спортивный комплекс «Олимпийский» Виктор Анисимов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть