Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Донбасс Арена»: от сборной Англии до «Сомали»…

2017-03-03 23:11 Глава террористической «ДНР» Александр Захарченко заявил о желании провести матч на захваченной «Донбасс Арене». «У меня ... «Донбасс Арена»: от сборной Англии до «Сомали»…

Глава террористической «ДНР» Александр Захарченко заявил о желании провести матч на захваченной «Донбасс Арене».

«У меня сейчас родилась такая идея, чтобы первый матч на «Донбасс Арене» произошел между подразделениями «Спарта» и «Сомали» в память о погибших командирах», — сказал Захарченко в комментарии «Интерфакс», подразумевая ликвидированных террористов Гиви и Моторолу.

Напомним, что ранее «Шахтер» не раз упрекали за «заигрывания» с пророссийскими террористами из «ДНР». В частности, из-за того, что в своих официальных заявлениях клуб называл российскую агрессию против Украины не иначе как «военный конфликт», а его игроки в свое время обращались к «сторонам конфликта» с призывами о мире. Официальной позиции горняцкого клуба относительно «мемориального матча» пока нет. Кажется, совсем недавно на «Донбасс Арене» в рамках Евро-2012 играли сборные Украины и Англии. Завтра же, быть может, здесь будут лупить по мячу боевики из «Сомали». Хотя, наверное, по версии «Шахтера» — просто люди в трусах и футболках...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть